X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Если хочешь быть здоров – правильно питайся и закаляйся!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Если хочешь быть здоров – правильно питайся и закаляйся!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Если хочешь быть здоров – правильно питайся и закаляйся! «В здоровом теле –зд... Если хочешь быть здоров – правильно питайся и закаляйся! «В здоровом теле –здоровый дух» МБОУ «ООШ «№36» города Анжеро- Судженска Урок здоровья для 1 «Г» класса Батрханова Е.М.
Cлайд 2
Витамины Витамины
Cлайд 3
Продукты Продукты
Cлайд 4
Здоровое питание Здоровое питание
Cлайд 5
Каша-пища наша Каша-пища наша
Cлайд 6
Физминутка Физминутка
Cлайд 7
Средства гигиены Средства гигиены
Cлайд 8
Уход за зубами Уход за зубами
Cлайд 9
Чего делать нельзя!!!!! Нельзя есть грязными руками! Разговаривать во время е... Чего делать нельзя!!!!! Нельзя есть грязными руками! Разговаривать во время еды! Есть немытые овощи!
Cлайд 10
Что делать нужно!!! Формы закаливания прогулки на свежем воздухе загорание ку... Что делать нужно!!! Формы закаливания прогулки на свежем воздухе загорание купание в водоеме обливание хождение босиком
Cлайд 11
Режим дня 1.Встань в семь утра. Сходи в туалет. Сделай зарядку. Умойся и обот... Режим дня 1.Встань в семь утра. Сходи в туалет. Сделай зарядку. Умойся и оботрись или прими душ. Почисти зубы, оденься. Не спеша позавтракай, вымой за собой посуду. 2. Дорога в школу – своеобразная прогулка. 3. Уроки в школе. 4. Прогулка, подвижные игры. 5.Обед. 6.Самоподготовка (Внеурочная деятельность) 7. Прогулки, экскурсии, игры. 8. Мероприятия: клубный час, беседы, посещение кружков и секций. (Игра в компьютер не более часа) 9.Полдник. 10. Занятия по интересам. 11. Ложиться спать не позднее 22 часов
Cлайд 12
Я здоровье сберегу, сам себе я помогу! МОЛОДЦЫ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Я здоровье сберегу, сам себе я помогу! МОЛОДЦЫ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Скачать эту презентацию
Наверх