X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Интернет

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Интернет

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Интернет История интернета , какую роль играет в жизни современных людей Подг... Интернет История интернета , какую роль играет в жизни современных людей Подготовила: Ткачёва Варвара
Cлайд 2
В 1969 году, 29 октября в 9 вечера, между первыми узлами данной сети, находящ... В 1969 году, 29 октября в 9 вечера, между первыми узлами данной сети, находящимися друг от друга на расстоянии в 640 километров – в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса и в Стэндфордском исследовательском институте – провели первый сеанс связи. Оператор Чарли Клайн пытался выполнить удалённое подключение к компьютеру, находящемуся в Стэнфорде. Успешную передачу каждого введённого символа его коллега Билл Дювалль подтверждал по телефону. Вначале удалось отправить всего три символа «LOG», после чего сеть перестала работать. Символы «LOG» должны были быть словом LOGON (команда входа в систему). В рабочее состояние систему вернули уже к половине одиннадцатого вечера и следующая попытка оказалась успешной. Эту дату и принято считать днём появления сети Интернет.
Cлайд 3
В последнее время интернет все сильнее входит в нашу жизнь. Не только молодеж... В последнее время интернет все сильнее входит в нашу жизнь. Не только молодежь и люди среднего возраста, но и пенсионеры становятся все более интернет-активными. С появлением браузеров все ресурсы Интернета стали легко доступны для широкой публики. Именно с этого времени стали интенсивно развиваться многие online услуги. Сначала ожидалось, что Сеть быстро превратится в место продажи "цифровых товаров", таких как музыка и электронные газеты.
Cлайд 4
Теперь любой подросток может выставить на сайте свою коллекцию CD, а любой др... Теперь любой подросток может выставить на сайте свою коллекцию CD, а любой другой человек на земном шаре может разыскать на нем и скопировать песни, защищенные авторскими правами. Именно это и происходит сейчас. "Проигрыватель" MP3 Man позволяет слушать музыку, "скачанную" из Интернета, где угодно - даже на пляже. Устройство было создано уже после появления в Интернете цифровой музыки - сама Сеть порождает новые "игрушки".
Cлайд 5
Развитие социальных сетей дает возможность ребенку заводить новые знакомства ... Развитие социальных сетей дает возможность ребенку заводить новые знакомства и больше общаться со сверстниками. Другое дело, что необходимо следить за тем, чтобы такое общение не нанесло вред вашему ребенку.
Cлайд 6
Нужно сказать, что всегда найдутся люди по интересам, которым будут интересны... Нужно сказать, что всегда найдутся люди по интересам, которым будут интересны ваши работы, ваши высказывания, ваша личность. Огромным плюсом интернета в современном обществе сегодня, является возможность вести активный образ жизни и быть всегда в курсе новых событий, которые происходят в любой точке мира. Мир новых технологий, разработки ученых, научные труды, разнообразие учебных интернет-заведений и это только начало века информационных технологий. Быстрый поиск как работодателей так и людей различных специальностей, огромное количество объявлений из разных стран и городов мира. И наверное стоит заметить, что плюсом также является возможность заявить о своем даре и продавать свои эксклюзивные работы, которые доступны только интернет-пользователям, а их сейчас насчитывается около 100 миллионов посещений в день из разнообразных поисковых систем.
Cлайд 7
Приобретение товаров и услуг, которые не предоставляются или нет в наличие в ... Приобретение товаров и услуг, которые не предоставляются или нет в наличие в городе, котором мы проживаем, или не имеют достойного качества. Возможность ведения своих профессиональных блогов, развитие своего бизнеса с помощью интернет-ресурсов, а именно сайтов, которые приносят целевых или потенциальных клиентов. Успешный бизнес в интернет-сети — это огромный спектр услуг, которые предоставляются в электронном виде, а именно создание сайтов, написание книг для пользователей интернета, продвижение бизнес-сайтов, компаний, корпораций, продажа недвижимости, предоставление посреднических услуг и т. д.
Cлайд 8
ИНТЕРНЕТ-это новая реальность , которая ,так или иначе, влияет на всю нашу жи... ИНТЕРНЕТ-это новая реальность , которая ,так или иначе, влияет на всю нашу жизнь. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Скачать эту презентацию
Наверх