X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Тест: Экологические ситуации

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Тест: Экологические ситуации

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Автор: учитель начальных классов первой квалификационной категории Вальвакова... Автор: учитель начальных классов первой квалификационной категории Вальвакова Т.В. МБОУ «СОШ № 2» п.Ханымей Пуровский район ЯНАО
Cлайд 2
Ваш младший брат принёс из леса ёжика. Что вы посоветуете брату? Оставить себ... Ваш младший брат принёс из леса ёжика. Что вы посоветуете брату? Оставить себе и позаботиться о нём. Отнести в лес. Дома он погибнет. Поиграть с ним и отпустить.
Cлайд 3
Твои друзья в огороде поймали крота. Как ты поступишь? Пройдёшь мимо. Помести... Твои друзья в огороде поймали крота. Как ты поступишь? Пройдёшь мимо. Поместишь в ящик и будешь кормить и наблюдать. Расскажешь о его пользе и попросишь отпустить.
Cлайд 4
Вы увидели гнездо в траве. Ваши действия. Пройду мимо. Понаблюдаю. Поглажу, п... Вы увидели гнездо в траве. Ваши действия. Пройду мимо. Понаблюдаю. Поглажу, покормлю птенцов.
Cлайд 5
Птенец прыгает по дорожке. Твои действия. Поглажу, покормлю. Пройду мимо. Пос... Птенец прыгает по дорожке. Твои действия. Поглажу, покормлю. Пройду мимо. Посажу обратно в гнездо. Понаблюдаю, недолго.
Cлайд 6
Твои друзья ловят на берегу раков и моллюсков. Что вы будете делать? Будете л... Твои друзья ловят на берегу раков и моллюсков. Что вы будете делать? Будете ловить вместе с друзьями. Пройдёте мимо. Объясню, почему нельзя этого делать.
Cлайд 7
Вы увидели красивого жука на дороге. Что вы будете делать? Пройду мимо. Остан... Вы увидели красивого жука на дороге. Что вы будете делать? Пройду мимо. Остановлюсь и понаблюдаю. Отнесу домой и посажу в банку. Попробую его накормить.
Cлайд 8
Дети нашли в дупле лесные орехи и грибы. Что они должны сделать? Забрать себе... Дети нашли в дупле лесные орехи и грибы. Что они должны сделать? Забрать себе.. Не трогать. Положить в дупло что-нибудь вкусненькое.
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Скачать эту презентацию
Наверх