X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Белый тигр.

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Белый тигр.

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Автор :Евплова Ольга 2»Б» класс Руководитель: Самаркина И. В. Сенгилей 2014-2... Автор :Евплова Ольга 2»Б» класс Руководитель: Самаркина И. В. Сенгилей 2014-2015 учебный год . . Проектная работа Белые тигры.
Cлайд 2
-Узнать где обитают белые тигры. -Факты о белом тигре. Цель проекта. -Узнать где обитают белые тигры. -Факты о белом тигре. Цель проекта.
Cлайд 3
Cлайд 4
-Белые тигры — это тигры, которые обладают белым цветом, они принадлежат к ви... -Белые тигры — это тигры, которые обладают белым цветом, они принадлежат к виду бенгальских (оранжевых) тигров -Белые тигры крупнее, чем оранжевые. Шерсть этих животных бледного цвета и имеет шоколадного цвета полосы. Глаза белого тигра синего цвета. Вес у них составляет 400кг, а их длина до 3.5 м.. Главной пищей этих тигров является олень ,также они питаются дикими свиньями, крупным рогатым скотом и рыбой. -Белые тигры известны как хорошие пловцы. Они не могут, однако, лазить по деревьям. -Трудно найти белых тигров в дикой природе. Из-за белого окраса они очень заметны на фоне джунглей, поэтому им и не возможно охотится. Для них же самое лучшее стать жителями зоопарка, что даст им возможность выжить. Большинство сегодняшних белых тигров находятся в неволе. Из нескольких сотен белых тигров в мире, 100 находятся в Индии. Факты о белом тигре.
Cлайд 5
-В природе врагов у тигров нет. Единственные животные, которые могут представ... -В природе врагов у тигров нет. Единственные животные, которые могут представлять опасность для этих крупных кошек — это носороги, слоны и буйволы. Причем буйволы нередко сами нападают на тигров, если чувствуют угрозу. -Наибольшую опасность для тигров представляют люди. Шкура белого тигра пользуется огромной популярностью в Азии за свою красоту , хотя охота на этих животных запрещена. -Бенгальский(белый) тигр – редкий подвид, включен в Красную книгу Международного Союза Охраны Природы .
Cлайд 6
В отличии от большинства других кошек , тигры любят воду, и являются отличным... В отличии от большинства других кошек , тигры любят воду, и являются отличными пловцами, способными во время охоты проплывать несколько километров и пересекать реки. Не редко тигры купаются и играют в воде просто для удовольствия.
Cлайд 7
Cлайд 8
-Обитает белый тигр в Северной и Центральной Индии. -Тигры обитают в зарослях... -Обитает белый тигр в Северной и Центральной Индии. -Тигры обитают в зарослях тростника, бамбука и водных растений по берегам рек. Это одиночные животные .Тигрят самка воспитывает самостоятельно. . Считается что популяция белого тигра растёт изо дня в день. Среда обитания белого тигра
Cлайд 9
Скачать эту презентацию
Наверх