X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Что необходимо ребенку к школе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Что необходимо ребенку к школе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Что необходимо ребенку к школе Что необходимо ребенку к школе
Cлайд 2
Тетради (12 листов): 10 в клетку 5 в узкую линейку Обложки для книг и тетраде... Тетради (12 листов): 10 в клетку 5 в узкую линейку Обложки для книг и тетрадей Дневник для начальных классов (с обложкой) Пенал (2 ручки, 2простых карандаша, цветные карандаши, линейка, ластик)
Cлайд 3
Для уроков рисования Альбом Краски, 2 кисти (тонкая и потолще) Баночка-непрол... Для уроков рисования Альбом Краски, 2 кисти (тонкая и потолще) Баночка-непроливайка
Cлайд 4
Для уроков трудового обучения Цветная бумага Картон (белый и цветной) Пластил... Для уроков трудового обучения Цветная бумага Картон (белый и цветной) Пластилин Ножницы (настоящие) Клей – карандаш или ПВА (с кисточкой) Альбом (отдельный от рисования)
Cлайд 5
Для уроков физкультуры Спортивная форма : штаны, футболка, шорты Спортивная о... Для уроков физкультуры Спортивная форма : штаны, футболка, шорты Спортивная обувь: кеды, кроссовки (для занятий на улице)
Cлайд 6
Предметы личной гигиены Сменная обувь Носовой платок (салфетки) Расческа Школ... Предметы личной гигиены Сменная обувь Носовой платок (салфетки) Расческа Школьная форма  
Cлайд 7
Добро пожаловать в 1 класс Добро пожаловать в 1 класс
Скачать эту презентацию
Наверх