X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Параллельность прямых и плоскостей

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Параллельность прямых и плоскостей

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Параллельность прямых и плоскостей Бурак Анастасия 10 «в» Параллельность прямых и плоскостей Бурак Анастасия 10 «в»
Cлайд 2
Параллельность прямых Параллельными прямыми называются прямые, которые лежат ... Параллельность прямых Параллельными прямыми называются прямые, которые лежат в одной плоскости и либо совпадают, либо не пересекаются
Cлайд 3
Параллельность прямых Признаки параллельности прямых в пространстве:  Если дв... Параллельность прямых Признаки параллельности прямых в пространстве:  Если две прямые перпендикулярны одной и той же плоскости, то они параллельны.  Если в одной из пересекающихся плоскостей лежит прямая, параллельная другой плоскости, то она параллельна линии пересечения плоскостей.
Cлайд 4
Параллельность прямой и плоскости Прямая и плоскость называются параллельными... Параллельность прямой и плоскости Прямая и плоскость называются параллельными, если они не имеют общих точек.
Cлайд 5
Параллельность прямой и плоскости Признаки параллельности прямой и плоскости:... Параллельность прямой и плоскости Признаки параллельности прямой и плоскости:  Если прямая, лежащая вне плоскости, параллельна какой-либо прямой, лежащей в этой плоскости, то она параллельна этой плоскости.  Если прямая и плоскость перпендикулярны одной и той же прямой, то они параллельны.
Cлайд 6
Параллельность плоскостей Две плоскости называются параллельными, если они не... Параллельность плоскостей Две плоскости называются параллельными, если они не имеют общих точек.
Cлайд 7
Параллельность плоскостей Признаки параллельности плоскостей:  Если две перес... Параллельность плоскостей Признаки параллельности плоскостей:  Если две пересекающиеся прямые одной плоскости cоответственно параллельны двум пересекающимся прямым другой плоскости, то эти плоскости параллельны.  Если две плоскости перпендикулярны одной и той же прямой, то они параллельны
Скачать эту презентацию
Наверх