X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Рыцари

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Рыцари

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Окружающий мир 4 класс Тема: Где и как жили рыцари Окружающий мир 4 класс Тема: Где и как жили рыцари
Cлайд 2
Олег – первый князь киевский из рода Рюрика. С 879 г. Княжил в Новгороде. В 8... Олег – первый князь киевский из рода Рюрика. С 879 г. Княжил в Новгороде. В 882 г. Хитростью захватил Киев, сделав его своей столицей, сказав: «Се буди мати градам русским».
Cлайд 3
Князь Владимир Красно Солнышко (988 г.) Какое важное событие произошло на Рус... Князь Владимир Красно Солнышко (988 г.) Какое важное событие произошло на Руси в этот год? Принятие христианства на Руси.
Cлайд 4
1380 г. С каким историческим событие произошло в этот год? Дмитрий Донской. С... 1380 г. С каким историческим событие произошло в этот год? Дмитрий Донской. Сражение на Куликовом поле.
Cлайд 5
Кому принадлежат эти слова? «Кто с мечом на русскую землю придёт, от меча и п... Кому принадлежат эти слова? «Кто с мечом на русскую землю придёт, от меча и погибнет!» Александр Невский «Ледовое побоище»
Cлайд 6
Работа в группах Болезни и войны. Описание внешнего вида замков. Рассказать о... Работа в группах Болезни и войны. Описание внешнего вида замков. Рассказать о внутренних помещениях замка. Хотелось ли вам жить в нём? Почему? Рассказать о том, кто такие рыцари.
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх