X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Рыцари огня 3 класс

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Рыцари огня 3 класс

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Интегрированный урок ОБЖ и русский язык «Рыцари огня». 3 класс. Учитель начал... Интегрированный урок ОБЖ и русский язык «Рыцари огня». 3 класс. Учитель начальных классов Шайхутдинова Светлана Геннадьевна МОУ СОШ № 266 г. Снежногорск Мурманская область
Cлайд 2
-Подберите однокоренные слова к слову «пожар» пожарище пожарник Пожарный -Пож... -Подберите однокоренные слова к слову «пожар» пожарище пожарник Пожарный -Пожарники и пожарный – эти слова обозначают одно и тоже? -Что означает слово «Пожарище»?
Cлайд 3
В брезентовой куртке и в каске, Забыв про кольчужную бронь. Решительно и без ... В брезентовой куртке и в каске, Забыв про кольчужную бронь. Решительно и без опаски, Бросается рыцарь в огонь.
Cлайд 4
Cлайд 5
Раньше одежда пожарного была неудобной. Она изготавливалась из сукна, которое... Раньше одежда пожарного была неудобной. Она изготавливалась из сукна, которое намокало. Костюм становился очень тяжёлым.
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Злой огонь – это беда, запомните эти слова навсегда! Злой огонь – это беда, запомните эти слова навсегда!
Cлайд 10
В 2007 году в России произошло 21163 пожара. Погибло 15924 человека, из них 5... В 2007 году в России произошло 21163 пожара. Погибло 15924 человека, из них 597 детей. Годовой ущерб от огня составляет более 8551 млн. рублей. Пожарным удалось спасти 98363 человека.
Cлайд 11
Cлайд 12
Пожарное дело- для крепких парней, Пожарное дело- спасение людей, Пожарное де... Пожарное дело- для крепких парней, Пожарное дело- спасение людей, Пожарное дело-отвага и честь, Пожарное дело- так было и есть!
Скачать эту презентацию
Наверх