X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Боевые искусства Древней Руси

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Боевые искусства Древней Руси

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Боевые искусства Древней Руси. Шавкун Иван, 10 б класс ЮРЛКиНК Боевые искусства Древней Руси. Шавкун Иван, 10 б класс ЮРЛКиНК
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Монах - солдат Монах - солдат
Cлайд 5
Cлайд 6
Цель: изучение древнерусских боевых искусств. Предмет исследования: трансформ... Цель: изучение древнерусских боевых искусств. Предмет исследования: трансформация древнерусских боевых искусств в современные виды борьбы. Метод исследования: сбор и анализ информации о боевых искусствах Древней Руси в различных источниках. Задачи: - изучить появление и развитие боевых искусств; - дать анализ причин появления боевых искусств; - проследить историю трансформации древних боевых искусств в современные стили боя.
Cлайд 7
Cлайд 8
Оцепили место в двадцать пять сажень, Для охотницкого бою, одиночного… …Супро... Оцепили место в двадцать пять сажень, Для охотницкого бою, одиночного… …Супротив него он становится, Боевые рукавицы натягивает… Вот молча оба расходятся,- Богатырский бой начинается…
Cлайд 9
Заманивание в лес; использование ловушек и оружия, подходящего для тесного бо... Заманивание в лес; использование ловушек и оружия, подходящего для тесного боя в лесу (короткие мечи, ножи, палки, дубины, кистени) открытый стиль боя, то есть прямолинейное нападение; тяга к верховой езде.
Cлайд 10
Форма боя – «один на один». Удар наносится не кулаком, а предплечьем; площадк... Форма боя – «один на один». Удар наносится не кулаком, а предплечьем; площадка для боя имитирует погребальный курган
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Скачать эту презентацию
Наверх