X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Ко Дню Победы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Ко Дню Победы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
На рассвете 22 июня 1941 г. фашистская Германия, вероломно напала на нашу стр... На рассвете 22 июня 1941 г. фашистская Германия, вероломно напала на нашу страну.
Cлайд 4
Фашистская авиация обрушила свой смертоносный груз на мирные города и села. Фашистская авиация обрушила свой смертоносный груз на мирные города и села.
Cлайд 5
Нет в России семьи, которую бы война обошла стороной. Нет в России семьи, которую бы война обошла стороной.
Cлайд 6
* *
Cлайд 7
* *
Cлайд 8
Война длилась с 1941 по 1945гг. 1418 дней. Много людей погибло на этой войне,... Война длилась с 1941 по 1945гг. 1418 дней. Много людей погибло на этой войне, в том числе детей, женщин и стариков. Всем было очень тяжело во время войны: голод, холод, изнурительный труд.
Cлайд 9
Так в 45-м советские солдаты праздновали свою победу над врагом! Так в 45-м советские солдаты праздновали свою победу над врагом!
Cлайд 10
Все дальше в прошлое уходят годы страшной войны. Но подвиг людей, вставших на... Все дальше в прошлое уходят годы страшной войны. Но подвиг людей, вставших на защиту Отечества, будет вечно жить в памяти нашего народа.
Cлайд 11
Для многих нынешних мальчишек и девчонок Великая Отечественная война- это дал... Для многих нынешних мальчишек и девчонок Великая Отечественная война- это далекое прошлое. Прошлое, о котором они знают по рассказам своих дедов или узнают о войне из фильмов и книг.
Cлайд 12
Поклонимся великим тем годам, Тем славным командирам и бойцам, И маршалам стр... Поклонимся великим тем годам, Тем славным командирам и бойцам, И маршалам страны, и рядовым. Поклонимся и мёртвым и живым Всем тем, которых забывать нельзя Поклонимся, Поклонимся, друзья!
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
* *
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх