X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мамаев Курган

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мамаев Курган

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Стоят тополя, словно замершие в строю солдаты. Стоят тополя, словно замершие в строю солдаты.
Cлайд 5
Защитник Сталинграда. Скалой поднялся он из воды. Могучий торс. В мускулистой... Защитник Сталинграда. Скалой поднялся он из воды. Могучий торс. В мускулистой руке зажата граната, другая держит наготове автомат. Волевое лицо бойца сосредоточенно и чуть повёрнуто, брови сдвинуты. Лицо полно ненависти к врагу. Боец готов к схватке. Нет силы, которая могла бы его сдвинуть. Он готов сокрушить любого недруга, сокрушить всех, кто со злым умыслом напал на его Родину.
Cлайд 6
Площадь Скорби.  На площади — скульптура «Скорбь матери». Над погибшим воином... Площадь Скорби.  На площади — скульптура «Скорбь матери». Над погибшим воином, склонилась мать.  … Скорбящая мать на Мамаевом кургане — это собирательный образ советских женщин, потерявших своих близких на войне.
Cлайд 7
Cлайд 8
Ссылки на используемые картинки: скульптура Мать-Родина http://mamaew-kurgan.... Ссылки на используемые картинки: скульптура Мать-Родина http://mamaew-kurgan.ru/photo/4-5-0-0-1 Аллея Славы http://mamaew-kurgan.ru/photo/4-5-0-0-1 Аллея пирамидальных тополей. http://mamaew-kurgan.ru/photo/4-5-0-0-1 Скульптура «Стоять насмерть» http://mamaew-kurgan.ru/photo/4-5-0-0-1 Зал воинской славы http://mamaew-kurgan.ru/photo/4-5-0-0-1
Скачать эту презентацию
Наверх