X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Вторая ступень: огородничество. Третья - скотоводство и земледелие

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Вторая ступень: огородничество. Третья - скотоводство и земледелие

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Куляшова И.П. 1 ступень Общество охотников и собирателей 2 ступень общество О... Куляшова И.П. 1 ступень Общество охотников и собирателей 2 ступень общество Огородни- чества 3 ступень Общество скотоводов, земледельческое общество Промышленное (индустриальное) общество Т Р А Д И Ц И О Н Н О Е О Б Щ Е С Т В О
Cлайд 3
Куляшова И.П. Общество охотников и собирателей Охота и собирательство продолж... Куляшова И.П. Общество охотников и собирателей Охота и собирательство продолжалось сотни тысяч лет.
Cлайд 4
Куляшова И.П. Общество огородничества Неизвестно когда возникло огородничеств... Куляшова И.П. Общество огородничества Неизвестно когда возникло огородничество, но точно известно, когда на смену огородничеству пришла новая фаза развития – земледелие (10-12 тыс. лет назад)
Cлайд 5
Огороды устраивались просто: Сравните современный и древний огород. В чем вы ... Огороды устраивались просто: Сравните современный и древний огород. В чем вы видите сходство, а в чем – различие?
Cлайд 6
На смену бродячему образу жизни приходит оседлый. Огород Несколько лет Сад + ... На смену бродячему образу жизни приходит оседлый. Огород Несколько лет Сад + Несколько десятилетий
Cлайд 7
Огород-самоход Озеро Инле известно далеко за пределами Бирмы. Популярность ем... Огород-самоход Озеро Инле известно далеко за пределами Бирмы. Популярность ему принесли знаменитые плавучие огороды.
Cлайд 8
Огородничество Огородничество
Cлайд 9
К этому времени технический прогресс ушел далеко вперед. К этому времени технический прогресс ушел далеко вперед.
Cлайд 10
Совместный труд Взаимовыручка Совместная охрана территории Совместный труд Взаимовыручка Совместная охрана территории
Cлайд 11
В конце каменного века начался первый глобальный продовольственный кризис. Жи... В конце каменного века начался первый глобальный продовольственный кризис. Жители среднего Востока стали первыми в мире земледельцами и пастухами.
Cлайд 12
кроссворд 1 2 3 4 5 7 6 кроссворд 1 2 3 4 5 7 6
Cлайд 13
кроссворд 1 2 3 4 5 7 А З И Я п ш е н и ц а м о т ы г а 6 и д о л ж е р т в а... кроссворд 1 2 3 4 5 7 А З И Я п ш е н и ц а м о т ы г а 6 и д о л ж е р т в а п р я д е н и е с т а р е й ш и н а п л е м я г л и н а с е р п
Скачать эту презентацию
Наверх