X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Интернет

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Интернет

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Браузеры Браузер — программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть ... Браузеры Браузер — программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети), их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.
Cлайд 2
Программы для работы с интернетом Браузеры Программы мгновенного обмена сообщ... Программы для работы с интернетом Браузеры Программы мгновенного обмена сообщениями Видеосвязь
Cлайд 3
Видеосвязь Видеосвязь — это телекоммуникационная технология интерактивного вз... Видеосвязь Видеосвязь — это телекоммуникационная технология интерактивного взаимодействия двух и более удаленных абонентов, при которой между ними возможен обмен аудио- и видеоинформацией в реальном масштабе времени с учетом передачи управляющих данных.
Cлайд 4
Популярные браузеры: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera... Популярные браузеры: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Safari.
Cлайд 5
Самые распространённые браузеры (декабрь 2012): Internet Explorer Mozilla Fir... Самые распространённые браузеры (декабрь 2012): Internet Explorer Mozilla Firefox Google Chrome Opera
Cлайд 6
Количество участников разговора видеоконференции может быть два или больше. Э... Количество участников разговора видеоконференции может быть два или больше. Это дает возможность проводить видеосовещания нескольких участников, находящихся в разных городах, странах и даже на разных континентах.
Cлайд 7
Популярные программы для видеосвязи: VZOchat, Logitech Vid, VideoPort, OoVoo,... Популярные программы для видеосвязи: VZOchat, Logitech Vid, VideoPort, OoVoo, Skype.
Cлайд 8
Программы мгновенного обмена сообщениями Instant messengers (IM) — английское... Программы мгновенного обмена сообщениями Instant messengers (IM) — английское название класса программ, предназначенных для обмена сообщениями через Интернет в реальном времени. Передаваться могут текстовые сообщения, звуковые сигналы, картинки, видео. Такие программы могут применяться для организации телеконференций.
Cлайд 9
Для этого вида коммуникации необходима клиентская программа, так называемый м... Для этого вида коммуникации необходима клиентская программа, так называемый мессенджер (англ. message — сообщение). Он отличается от электронной почты тем, что позволяет обмениваться сообщениями в реальном времени (англ. instant — мгновенно). Большинство программ позволяет видеть, подключены ли в данный момент абоненты, занесенные в список контактов.
Cлайд 10
В ранних версиях программ все, что печатал пользователь, тут же передавалось.... В ранних версиях программ все, что печатал пользователь, тут же передавалось. Если он делал ошибку и исправлял её, это тоже было видно. В современных программах сообщения появляются на мониторе собеседника только по окончанию редактирования и отправке.
Cлайд 11
Популярные программы для мгновенного обмена сообщениями: ICQ, MSN Messenger, ... Популярные программы для мгновенного обмена сообщениями: ICQ, MSN Messenger, Yahoo! Messenger, Jabber, Miranda IM.
Cлайд 12
Скачать эту презентацию
Наверх