X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Линейные алгоритмы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Линейные алгоритмы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Краткий конспект урока по информатике с использованием ИКТ 4 класс. Учитель и... Краткий конспект урока по информатике с использованием ИКТ 4 класс. Учитель информатики Семенова Наталья Николаевна Люберецкая средняя школа №10, московская школа
Cлайд 2
Алгоритмы условно делятся на три вида: линейный, разветвляющий и циклический.... Алгоритмы условно делятся на три вида: линейный, разветвляющий и циклический. Сегодня на уроке мы познакомимся с линейным алгоритмом.
Cлайд 3
Алгоритм называется линейным, если все шаги алгоритма выполняются последовате... Алгоритм называется линейным, если все шаги алгоритма выполняются последовательно один за другим
Cлайд 4
Примером линейного алгоритма является приготовление бутерброда с сыром и масл... Примером линейного алгоритма является приготовление бутерброда с сыром и маслом. Как показано на картинке.
Cлайд 5
Еще одним примером линейного алгоритма может служить создание картинки в граф... Еще одним примером линейного алгоритма может служить создание картинки в графическом редакторе Paint из отдельных фрагментов. Путем выделения фрагментов, перемещения и копирования , поворотов фрагментов рисунка можно создать картину . Работы учеников будут отличаться друг от друга только цветовой гаммой.
Cлайд 6
Cлайд 7
А теперь посмотрим, что получится у вас, наверное, будет намного интересней. ... А теперь посмотрим, что получится у вас, наверное, будет намного интересней. Приступайте к самостоятельной работе. Ученики начинают творческий процесс .
Cлайд 8
За 5 минут до конца урока необходимо предложить детям закончить свою работу. ... За 5 минут до конца урока необходимо предложить детям закончить свою работу. Все работы необходимо оценить.
Cлайд 9
Cлайд 10
Скачать эту презентацию
Наверх