X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Линейные алгоритмы (4 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Линейные алгоритмы (4 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Краткий конспект урока по информатике с использованием ИКТ 4 класс. Учитель и... Краткий конспект урока по информатике с использованием ИКТ 4 класс. Учитель информатики Семенова Наталья Николаевна Люберецкая средняя школа №10, московская школа
Cлайд 2
Алгоритмы условно делятся на три вида: линейный, разветвляющий и циклический.... Алгоритмы условно делятся на три вида: линейный, разветвляющий и циклический. Сегодня на уроке мы познакомимся с линейным алгоритмом.
Cлайд 3
Алгоритм называется линейным, если все шаги алгоритма выполняются последовате... Алгоритм называется линейным, если все шаги алгоритма выполняются последовательно один за другим
Cлайд 4
Примером линейного алгоритма является приготовление бутерброда с сыром и масл... Примером линейного алгоритма является приготовление бутерброда с сыром и маслом. Как показано на картинке.
Cлайд 5
Еще одним примером линейного алгоритма может служить создание картинки в граф... Еще одним примером линейного алгоритма может служить создание картинки в графическом редакторе Paint из отдельных фрагментов. Путем выделения фрагментов, перемещения и копирования , поворотов фрагментов рисунка можно создать картину . Работы учеников будут отличаться друг от друга только цветовой гаммой.
Cлайд 6
Cлайд 7
А теперь посмотрим, что получится у вас, наверное, будет намного интересней. ... А теперь посмотрим, что получится у вас, наверное, будет намного интересней. Приступайте к самостоятельной работе. Ученики начинают творческий процесс .
Cлайд 8
За 5 минут до конца урока необходимо предложить детям закончить свою работу. ... За 5 минут до конца урока необходимо предложить детям закончить свою работу. Все работы необходимо оценить.
Cлайд 9
Cлайд 10
Скачать эту презентацию
Наверх