X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Способы защиты металлов от коррозии

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Способы защиты металлов от коррозии

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Работу выполнил: ученик 11 класса Палкин Денис Работу выполнил: ученик 11 класса Палкин Денис
Cлайд 2
Слово коррозия происходит от латинского «corrodere», что означает разъедать Слово коррозия происходит от латинского «corrodere», что означает разъедать
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Коррозия (от лат. corrosio — разъедание) - самопроизвольно протекающий процес... Коррозия (от лат. corrosio — разъедание) - самопроизвольно протекающий процесс разрушения металлов в результате химического или физико-химического взаимодействия с окружающей средой, происходящий с выделением энергии и рассеиванием вещества.
Cлайд 7
Гипотеза В настоящее время нет эффективного способа защиты металлов от коррозии. Гипотеза В настоящее время нет эффективного способа защиты металлов от коррозии.
Cлайд 8
Цель Найти способы защиты металлов от коррозии, применяемые в машиностроении,... Цель Найти способы защиты металлов от коррозии, применяемые в машиностроении, и определить наиболее эффективный способ.
Cлайд 9
Задачи Сформулировать представление о коррозии металлов. Ознакомится с видами... Задачи Сформулировать представление о коррозии металлов. Ознакомится с видами коррозии. Исследовать механизм коррозийных процессов, условия их протекания, на основе эксперимента. Провести эксперимент.
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх