X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Снежный барс

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Снежный барс

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Снежный барс Снежный барс
Cлайд 2
Ирбис Ирбис очень необычное животное. Дело в том, что он очень редкий и дикий... Ирбис Ирбис очень необычное животное. Дело в том, что он очень редкий и дикий, так как обитает в плохо-изученных человеком местах. К примеру в горах Гималаев, Тибета, Памира, Тянь-Шаня, причем поднимается по склонам гор на высоту 5000 м. Именно поэтому люди почти никогда не охотились на этого зверя.
Cлайд 3
Общие характеристики: Вес – до 40 кг. Высота – 0,6 м. Длина тела – 1,3 м. Общие характеристики: Вес – до 40 кг. Высота – 0,6 м. Длина тела – 1,3 м.
Cлайд 4
Как охотится ирбис Снежный барс очень терпеливый охотник. Он долго преследует... Как охотится ирбис Снежный барс очень терпеливый охотник. Он долго преследует жертву, пока она не ослабеет. Потом барс резко прыгает на спину жертвы и она в шоковом состоянии бросается вниз по крутому склону. В это время ирбис рвет шею жертвы когтями, а она пытается сбросить барса. В конце концов добыча ирбиса, ослабев, падает.
Cлайд 5
Ирбис – горный бриллиант Богатый кочевник украшал мехом барса свою одежду - э... Ирбис – горный бриллиант Богатый кочевник украшал мехом барса свою одежду - это считалось очень почетным. Недаром снежного барса называли драгоценным бриллиантом в жемчужной оправе гор. Во всем мире осталось всего 2 тысячи горных бриллиантов…
Cлайд 6
Спасибо за внимание! *Выполнила Шабалина Алина Спасибо за внимание! *Выполнила Шабалина Алина

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх