X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Каньон Кристален. Самая красивая река в мире

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Каньон Кристален. Самая красивая река в мире

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Каньон Кристален. самая красивая река мира. Каньон Кристален. самая красивая река мира.
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Каньо Кристалес (Caño Cristales – Кристальная река) или Река пяти цветов, как... Каньо Кристалес (Caño Cristales – Кристальная река) или Река пяти цветов, как ее называют местные жители, берёт начало на юге горной цепи Макарена, в Колумбии, и течёт на восток, до впадения в реку Гуайаберо. В ложе Каньо Кристалес встречаются пять цветов: желтый, голубой, зеленый, черный и красный. Все они представляют собой продукт жизнедеятельности многочисленных водорослей и, в зависимости от времени года, насыщенность цветов либо ослабевает, либо усиливается.
Cлайд 6
В речной воде отсутствуют соли и минералы, поэтому, она непригодна для питья.... В речной воде отсутствуют соли и минералы, поэтому, она непригодна для питья. Да и рыбы в ней, в общем- то, нет.
Cлайд 7
Полное отсутствие человека, только солнце, джунгли, небо, зеленые, поросшие м... Полное отсутствие человека, только солнце, джунгли, небо, зеленые, поросшие мхом теплые камни, застывший где-то высоко в горячем воздухе сокол, выискивающий добычу, и эта хрустально- цветная прохладная вода, проникающая в каждую клетку тела.
Cлайд 8
. Купаться в этих заводях, как будто рождаться заново. Необыкновенный, вселен... . Купаться в этих заводях, как будто рождаться заново. Необыкновенный, вселенский покой, легкость и ноль мыслей в голове
Cлайд 9
В более глубоких местах, неровности дна образуют природные углубления: глубок... В более глубоких местах, неровности дна образуют природные углубления: глубокие, разноцветные, круглые колодцы- «мойяс»
Cлайд 10
Каньо Кристалес- это радужный фейерверк, где преобладают оттенки красного, же... Каньо Кристалес- это радужный фейерверк, где преобладают оттенки красного, желтого, синего и зеленого.
Cлайд 11
Cлайд 12
Каньо-Кристалес известна как «самая красивая река в мире». Я: ывааааааааааааа... Каньо-Кристалес известна как «самая красивая река в мире». Я: ывааааааааааааааааааааааааааааа
Cлайд 13
Вид на реку с воздуха. Вид на реку с воздуха.
Cлайд 14
Недавние исследования, проведенные местными натуралистами, показали, что вода... Недавние исследования, проведенные местными натуралистами, показали, что вода в реке настолько чистая, что является, практически, дистиллированной
Cлайд 15
Увидите её единожды – и поверите, что возможности природы по сотворению чудес... Увидите её единожды – и поверите, что возможности природы по сотворению чудес поистине беспредельны. Достаточно выйти на берег Каньо-Кристалес, чтобы понять - вы попали в уникальное место.
Cлайд 16
Конец Конец

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх