X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Саммит ШОС и стран БРИКС в 2015 году

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Саммит ШОС и стран БРИКС в 2015 году

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Саммит ШОС и стран БРИКС в 2015 году. Саммит ШОС и стран БРИКС в 2015 году.
Cлайд 2
Что же такое ШОС и БРИКС? Что же такое ШОС и БРИКС?
Cлайд 3
Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) — региональная международная орга... Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) — региональная международная организация, основанная в 2001 году лидерами Китая, России, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана. ■ Члены ■ Наблюдатели ■ «Партнёры по диалогу»
Cлайд 4
Предыстория ШОС Предпосылки к созданию Шанхайской организации сотрудничества ... Предыстория ШОС Предпосылки к созданию Шанхайской организации сотрудничества были заложены ещё в 60-е годы XX века, когда СССР и КНР вступили в переговоры по разрешению территориальных споров. В 1996 году была образована «Шанхайская пятёрка». В 2001 году пять стран-участниц приняли в состав организации Узбекистан, образовалась «Шанхайская шестёрка»
Cлайд 5
Основные цели и задачи ШОС укрепление между государствами-членами взаимного д... Основные цели и задачи ШОС укрепление между государствами-членами взаимного доверия, дружбы и добрососедства; развитие сотрудничества в целях укрепления мира, противодействия терроризму и экстремизму; поощрение эффективного регионального сотрудничества в областях, представляющих общие интересы; совместный поиск решений проблем, которые возникнут в ХХI веке; и другие;
Cлайд 6
БРИКС — группа из пяти быстроразвивающихся стран: Бразилия, Россия, Индия, Ки... БРИКС — группа из пяти быстроразвивающихся стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика
Cлайд 7
Предыстория БРИКС Организация создана в 2006 году по инициативе Президента Ро... Предыстория БРИКС Организация создана в 2006 году по инициативе Президента России Владимира Путина. До 2011 года по отношению к организации использовалась аббревиатура БРИК, после присоединения ЮАР в БРИК 18 февраля 2011 года, образовалась БРИКС.
Cлайд 8
Специализации стран БРИКС Бразилия — богата сельскохозяйственной продукцией; ... Специализации стран БРИКС Бразилия — богата сельскохозяйственной продукцией; Россия — крупнейший в мире экспортёр минеральных ресурсов; Индия — дешёвые интеллектуальные ресурсы; Китай — обладатель дешёвых трудовых ресурсов; Южно-Африканская республика — природные ресурсы.
Cлайд 9
Подготовка к саммиту ШОС и стран БРИКС Подготовка к саммиту ШОС и стран БРИКС
Cлайд 10
Встречи глав государств Шанхайской организации сотрудничества регулярно прово... Встречи глав государств Шанхайской организации сотрудничества регулярно проводятся с 2001 года. В России саммиты проводились в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, теперь к этому списку прибавится и Уфа.
Cлайд 11
Подготовка к саммиту Подготовка к проведению саммитов затронет все администра... Подготовка к саммиту Подготовка к проведению саммитов затронет все административные районы Уфы. В связи с предстоящими мероприятиями Администрацией Уфы будут пересмотрены приоритеты в финансировании различных проектов, будут построены около 10ти гостиниц. Проведение саммита планируется в здании Конгресс-холла
Cлайд 12
Заключение Уфа неоднократно подтверждала свою готовность к организации встреч... Заключение Уфа неоднократно подтверждала свою готовность к организации встреч самого высокого уровня. За последние годы в нашем городе прошел целый ряд крупный форумов и фестивалей, заседаний международных рабочих групп. благодаря инвестициям появятся гостиничные комплексы мирового уровня, будет модернизирован аэропорт, сообщает информационно-аналитический отдел уфимской мэрии.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх