X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Туристические туры а Австралию

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Туристические туры а Австралию

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Туристические туры в Австралию! Презентация по географии Выполнила ученица 7 ... Туристические туры в Австралию! Презентация по географии Выполнила ученица 7 класса А Полякова Елизавета
Cлайд 2
Ради чего Вам нужно отправиться в Австралию? Вы получите массу незабываемых и... Ради чего Вам нужно отправиться в Австралию? Вы получите массу незабываемых и ярких впечатлений ! Сейчас мы расскажем немного об Австралии!
Cлайд 3
СИДНЕЙ Побывать в главном городе Австралии - Сиднее. Совершить круиз по живоп... СИДНЕЙ Побывать в главном городе Австралии - Сиднее. Совершить круиз по живописной Сиднейской гавани, во время которого открываются лучшие виды на городской архитектурный шедевр - здание оперного театра Опера Хауз, а также мост Харбор Бридж. Увидеть город с высоты птичьего полета, пообедав во вращающемся ресторане на вершине Сиднейской башни. В Сиднее наверняка понравится любителям истории, архитектуры, гастрономических изысков и бурной ночной жизни.                                                                                                            
Cлайд 4
Большой Барьерный Риф! Пролететь на вертолете над фантастическими панорамами ... Большой Барьерный Риф! Пролететь на вертолете над фантастическими панорамами Большого Барьерного рифа, а затем поплавать с маской и трубкой или совершить подводное погружение среди бесчисленного разнообразия кораллов, красочных рыб и других морских обитателей. Подводный мир этой крупнейшей рифовой системы на планете сказочно красив и знакомством с ним по праву гордятся даже самые искушенные дайверы. Большой Барьерный риф - это одна из главных природных достопримечательностей страны и одна из главных причин, по которой обязательно стоит найти возможность совершить тур в Австралию.                                                                                                               
Cлайд 5
Аборигены! Познакомиться с традициями и культурой аборигенов Австралии, истор... Аборигены! Познакомиться с традициями и культурой аборигенов Австралии, история которых насчитывает свыше 40 тысяч лет. Посмотреть танцы и магические ритуалы в исполнении коренных жителей. Увидеть своими глазами древнейшую наскальную живопись. Особенно масштабные "галереи" наскальных рисунков хорошо сохранились в национальном парке Какаду на севере страны.
Cлайд 6
Животный мир! Открыть для себя неповторимый животный мир Австралии. Благодаря... Животный мир! Открыть для себя неповторимый животный мир Австралии. Благодаря десяткам миллионов лет изоляции процесс эволюции на континенте пошел особым путем, приведшем к появлению уникальных представителей фауны. Здесь особенно распространены разнообразные виды сумчатых млекопитающихся - это и многочисленные кенгуру, и их миниатюрные родственники валлаби, и сумчатые "медведи" коалы, и вомбаты, опоссумы, тасманийские дьяволы. Австралия - место обитания удивительных яйцекладущих млекопитающих утконоса и ехидны, нелетающих птиц эму и казуара. На севере страны проживает самая многочисленная в мире популяция гигантских гребнистых крокодилов, а на юго-востоке - крупные скопления морских котиков и самых маленьких в мире пингвинов, своеобразный "парад" которых каждый вечер собирает полные трибуны зрителей.
Cлайд 7
Заповедники и парки! Посетить национальные заповедники и парки дикой природы,... Заповедники и парки! Посетить национальные заповедники и парки дикой природы, которыми так славится Австралия. Отправиться по впечатляющей канатной дороге к трехглавой скале "Три Сестры", что в Голубых горах неподалеку от Сиднея. Совершить круиз по реке прыгающих крокодилов и исследовать загадочные северные территории национального парка Какаду. Познакомиться с уникальным растительным миром заповедника Дейнтри, прогулявшись по тропе, ведущей через древнейший на Земле дождевой лес. Проехать на автомобиле по Великому Океанскому пути и увидеть поразительные прибрежные скалы самых причудливых форм. Понаблюдать за большим количеством зверей и птиц на острове Кенгуру, покормить кенгуру и пеликанов. Покататься на вездеходе-амфибии по тропическим джунглям и небольшому озеру рядом с туземной деревушкой Куранда. Выбор и разнообразие парков огромно - природные чудеса можно увидеть практически в каждом регионе Зеленого континента.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Cлайд 8
Завершение Путешествия! Завершить свое путешествие отдыхом в Австралии, на по... Завершение Путешествия! Завершить свое путешествие отдыхом в Австралии, на популярном пляжном курорте Голд Кост. Это бескрайние песчаные пляжи, фешенебельные отели, небоскребы прямо на берегу океана, жаркое солнце и достаточно теплый океан круглый год. Главный город побережья с говорящим названием Серферз Парадайз - настоящий рай для поклонников серфинга, а с наступлением темноты он превращается в центр ночной жизни. Тем, кто устал от каменных джунглей, больше подойдут туры на тропические острова в регионе Большого Барьерного рифа - Гамильтон, Данк, Бедарра, Хейман,.                                                                                                               
Cлайд 9
Самые красивые места Австралии!                                              ... Самые красивые места Австралии!                                                                                                               
Cлайд 10
Ночной Сидней!                                                               ... Ночной Сидней!                                                                                                               
Cлайд 11
Пейзаж!                                                                      ... Пейзаж!                                                                                                               
Cлайд 12
До встречи в АВСТРАЛИИ!                                                      ... До встречи в АВСТРАЛИИ!                                                                                 

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх