X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Английские школы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Английские школы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Английские школы!!! Английские школы!!!
Cлайд 2
Школы Англии!!! Школы в Англии делятся на государственные и частные. Начальна... Школы Англии!!! Школы в Англии делятся на государственные и частные. Начальная школа в Англии обучает детей с 5 до 11 лет, после чего они переходят в среднюю школу, где учатся 5 лет. Практически все государственные школы. В Англии являются школами совместного обучения мальчиков и девочек. В Англии только один вид школ, куда принимают по принципу близости проживания от школы. В остальные государственные школы существует конкурсный отбор.
Cлайд 3
Обучение в частной школе!!! В King’s School Ely !!! Школа является памятником... Обучение в частной школе!!! В King’s School Ely !!! Школа является памятником архитектуры!!! Возраст: с 8 до 18 лет учится ученики в школе King’s School Ely Начало обучения: начинается с сентября!!!
Cлайд 4
Проживание!!! Девочки и мальчики проживают в отдельных студенческих домах по ... Проживание!!! Девочки и мальчики проживают в отдельных студенческих домах по 40-50 человек. Проживание в комнатах по 2-3 человека или по 6. Хорошо оборудованные комнаты, ванные, кухня и комнаты отдыха создают комфортную обстановку на протяжении всего учебного периода. Каждый студенческий дом King’s School Ely работает как одна большая семья. Соблюдение дисциплины, контроль и забота организованы на высшем уровне для каждого ученика. Каждые выходные предусмотрены различные развлекательные и спортивные мероприятия. По желанию группы студентов выезжают в музеи, кино, рестораны или играют в командные игры на интерес .
Cлайд 5
ROEDEAN SCHOOL - ЧАСТНАЯ ШКОЛА ДЛЯ ДЕВОЧЕК Возраст: от 11 до 18 лет — это ста... ROEDEAN SCHOOL - ЧАСТНАЯ ШКОЛА ДЛЯ ДЕВОЧЕК Возраст: от 11 до 18 лет — это старшая школа.
Cлайд 6
Эмблема!!! Эмблема!!!
Cлайд 7
BEDFORD SCHOOL (БЕДФОРД) - ЧАСТНАЯ ШКОЛА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, АНГЛИЯ BEDFORD SCHOOL (БЕДФОРД) - ЧАСТНАЯ ШКОЛА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, АНГЛИЯ
Cлайд 8
Учение BEDFORD !!! Возраст: учиться всего дети от 7 до 18 лет. Младшая школа ... Учение BEDFORD !!! Возраст: учиться всего дети от 7 до 18 лет. Младшая школа — до 11/13 лет, старшая школа — до 16/18 лет
Cлайд 9
Учащееся!!! Отличительные особенности: школа для мальчиков, в которой учатся ... Учащееся!!! Отличительные особенности: школа для мальчиков, в которой учатся 1109 человек. Иностранные учащиеся (170 человек) — представители более 30 национальностей — проживают в общежитии на полном пансионе.
Cлайд 10
Английские школы!!! Школы в Англии практически во всем мире ассоциируются с э... Английские школы!!! Школы в Англии практически во всем мире ассоциируются с элитным классическим образованием, но наравне с этим школы в Англии - это также устойчивой символ муштры, жесткой дисциплины и повышенных требований к ученикам.
Cлайд 11
Эмблема!!! Эмблема!!!
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх