X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Электрическое поле. Напряжённость электрического поля

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Электрическое поле. Напряжённость электрического поля

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Электрическое поле. Напряжённость электрического поля. Д/з: § 89 - 92 упр. 17... Электрическое поле. Напряжённость электрического поля. Д/з: § 89 - 92 упр. 17 (1). Автор: Острожная Елена Владимировна, учитель физики МБОУ СОШ № 18 станицы Новомалороссийской Выселковского района Краснодарского края
Cлайд 2
Теория близкодействия утверждает, что любое взаимодействие осуществляется с п... Теория близкодействия утверждает, что любое взаимодействие осуществляется с помощью промежуточных агентов и распространяется с конечной скоростью. Согласно теории действия на расстоянии одно тело действует на другое непосредственно через пустоту и это действие передаётся мгновенно.
Cлайд 3
Майкл Фарадей Каждый из зарядов создаёт в окружающем пространстве электрическ... Майкл Фарадей Каждый из зарядов создаёт в окружающем пространстве электрическое поле. Поле одного заряда действует на другой заряд, и наоборот.
Cлайд 4
Джеймс Клерк Максвелл Электромагнитные взаимодействия распространяются в прос... Джеймс Клерк Максвелл Электромагнитные взаимодействия распространяются в пространстве со скоростью света в вакууме: с = 300000 км/с.
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх