X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мир глазами эколога

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мир глазами эколога

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Мир глазами эколога Мир глазами эколога
Cлайд 2
Есть просто храм, есть храм науки. А есть еще природы храм- С лесами, тянущим... Есть просто храм, есть храм науки. А есть еще природы храм- С лесами, тянущими руки Навстречу солнцу и ветрам. Он свят в любое время суток, Открыт для нас в жару и стынь. Входи сюда, будь сердцем чуток, Не оскверняй ее святынь.
Cлайд 3
От греч. экос - дом и логас - наука, учение. Наука о нашем собственном доме, ... От греч. экос - дом и логас - наука, учение. Наука о нашем собственном доме, о земле и о законах по которым мы должны в нем жить. Экология
Cлайд 4
Окружающая среда-это все то что нас окружает, те места, где мы живем, работае... Окружающая среда-это все то что нас окружает, те места, где мы живем, работаем, отдыхаем.
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Лес-богатство народа. лес Связь живой и неживой природы Дом животных Дом раст... Лес-богатство народа. лес Связь живой и неживой природы Дом животных Дом растениям Лекарство Строительные материалы Защита воздуха, полей и рек
Cлайд 10
Человек и природа Человек и природа
Cлайд 11
Cлайд 12
Воробей – полезная или вредная птица? Воробей – полезная или вредная птица?
Cлайд 13
Что будет, если исчезнут насекомые? Что будет, если исчезнут насекомые?
Cлайд 14
Любите родную природу: Озера, леса и моря, Ведь это же наша с тобою Навеки ро... Любите родную природу: Озера, леса и моря, Ведь это же наша с тобою Навеки родная земля. На ней мы с тобою родились, Живем мы с тобою на ней. Давайте же, люди, все вместе Мы к ней относиться добрей.
Cлайд 15
БЕРЕГИ ЖИВОЕ! БЕРЕГИ ЖИВОЕ!
Cлайд 16
Скачать эту презентацию
Наверх