X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Новогодняя викторина

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Новогодняя викторина

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
1.Лежал, лежал Да в реку побежал. 2.Кто, угадай-ка, Седая хозяйка? Тряхнет пе... 1.Лежал, лежал Да в реку побежал. 2.Кто, угадай-ка, Седая хозяйка? Тряхнет перинки Над миром пушинки. 3.По снегу покатите Я подрасту. На костре согрейте Я пропаду. 4.Назовите-ка, ребятки Месяц в этой вот загадке: Дни его всех дней короче, Всех ночей длиннее ночи. 5.Гуляю в поле, летаю на воле, Кручу, бурчу, знать ничего не хочу. Вдоль села пробегаю Сугробы наметаю. 6.Ни в огне не горит, Ни в воде не тонет. 7.На дворе переполох: С неба сыплется горох. Съела шесть горошин Нина, У нее теперь ангина. 8.Странная звездочка с неба упала Мне на ладошку легла и пропала.
Cлайд 4
Cлайд 5
1.Мне очень нравится эта штука. От нее у взрослых бывает много хлопот. Она по... 1.Мне очень нравится эта штука. От нее у взрослых бывает много хлопот. Она похожа на гранату. У нее есть веревочка За нее можно держаться. 2.Мой папа говорит, что от них может загореться дом. У меня их целая пачка. Их на елку нельзя вешать, но некоторые это делают. Они горят и искры разбрасывают. 3.Это что-то такое длинное. Мне этим мама украсила костюм. Он такой разноцветный и блестит. Его можно легко порвать. Его из фольги делают. 4.Когда я был маленький, я их никогда не слышал. Они бывают только в Москве. И все в это время встают и чокаются. Их по телевизору всегда показывают. А вообще-то они со стрелками.
Cлайд 6
Декабрь год кончает, а зиму начинает. Январю- батюшке –морозы, а февралю- мет... Декабрь год кончает, а зиму начинает. Январю- батюшке –морозы, а февралю- метелицы. Как зима не злится, а весне покорится. Февраль мосты строит, а март ломает.
Cлайд 7
На дворе снежок идёт, это праздник… Мягко светятся иголки, Хвойный дух идёт о... На дворе снежок идёт, это праздник… Мягко светятся иголки, Хвойный дух идёт от … Ветви слабо шелестят, Бусы яркие… И качаются игрушки, Флаги, звёздочки… Закутал ветер небо шёлком, Блестит, сверкая, наша… И приглашает ёлка нас Начать весёлый…
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх