X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Ложимся спать с удовольствием

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Ложимся спать с удовольствием

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Ложимся спать с удовольствием. Ложимся спать с удовольствием.
Cлайд 2
Вот лежат в кроватке Розовые пятки. Чьи это пятки, Так мягки и сладки? Вот лежат в кроватке Розовые пятки. Чьи это пятки, Так мягки и сладки?
Cлайд 3
Вот придут гусятки, Ущипнут за пятки. Прочь, скорей! Не зевай, Одеяльцем укры... Вот придут гусятки, Ущипнут за пятки. Прочь, скорей! Не зевай, Одеяльцем укрывай.
Cлайд 4
Паучок-паучок, Паутиновый жучок. Семь ночей не спал, Для Катюши соткал сон Пр... Паучок-паучок, Паутиновый жучок. Семь ночей не спал, Для Катюши соткал сон Про солнышко- колоколнышко.
Cлайд 5
И про дождик грибной, И про нас с тобой. Хочешь по лесу во сне побродить? Гла... И про дождик грибной, И про нас с тобой. Хочешь по лесу во сне побродить? Глазки попробуй закрыть.
Cлайд 6
За окошком вечер, А на небе месяц… Спит малыш в кроватке, За окошком вечер, А на небе месяц… Спит малыш в кроватке,
Cлайд 7
В стойле спит лошадка, Белочка в дупле, Собачка в конуре. В стойле спит лошадка, Белочка в дупле, Собачка в конуре.
Cлайд 8
Ну а солнышко проснется, Малыш маме улыбнется. Будет день веселым, Расти малы... Ну а солнышко проснется, Малыш маме улыбнется. Будет день веселым, Расти малыш здоровым.
Cлайд 9
Отзвенел звоночек, Спать пора, цветочек. Солнышко уснуло, Тучка спать легла, ... Отзвенел звоночек, Спать пора, цветочек. Солнышко уснуло, Тучка спать легла, И волшебная синяя птица, Добрые сны тебе принесла.
Cлайд 10
Мамочка нежно обнимет тебя, Засыпай моя деточка, радость моя. Мамочка нежно обнимет тебя, Засыпай моя деточка, радость моя.
Cлайд 11
Бай-бай, бай-бай, Ты собаченька не лай, Петушок, не кричи, И Ванюшу не буди. ... Бай-бай, бай-бай, Ты собаченька не лай, Петушок, не кричи, И Ванюшу не буди. Мой Ванюша будет спать, Да большой вырастать.
Cлайд 12
Ах ты моя душечка, белая подушечка! Если жить с тобою дружно, То в кино ходит... Ах ты моя душечка, белая подушечка! Если жить с тобою дружно, То в кино ходить не нужно. Лег, заснул, смотри кино, Ведь покажут все равно.
Cлайд 13
В наши двери входит Тихон, Не баюкать, не кричать, А баюкать и качать. Тихон ... В наши двери входит Тихон, Не баюкать, не кричать, А баюкать и качать. Тихон песенки поет, Сны ребятам раздает.
Cлайд 14
В этом сне –воздушный шарик. В этом сне –воздушный шарик.
Cлайд 15
В этом сне- собака Шарик. В этом сне- собака Шарик.
Cлайд 16
В этом – голуби летят. В этом – голуби летят.
Cлайд 17
В этом-дети спать хотят. В этом-дети спать хотят.
Cлайд 18
Сумрак, дрема и покой. Дети спят. Уходит Тихон в тихий домик за рекой. Сумрак, дрема и покой. Дети спят. Уходит Тихон в тихий домик за рекой.
Cлайд 19
Пять щенят, спать хотят. А шестой не спит. Пять щенят спать хотят, а Шестой ш... Пять щенят, спать хотят. А шестой не спит. Пять щенят спать хотят, а Шестой шалит.
Cлайд 20
Хвостиком виляет, Громко-громко лает. Он бы лаял до утра, Но подумал: спать п... Хвостиком виляет, Громко-громко лает. Он бы лаял до утра, Но подумал: спать пора.
Cлайд 21
Мирно хвостиком вильнул и быстрее всех заснул. А тебе он, между прочим, пожел... Мирно хвостиком вильнул и быстрее всех заснул. А тебе он, между прочим, пожелал спокойной ночи.
Cлайд 22
Cайт: «Читарики» http://chitariki.ru Cайт: «Читарики» http://chitariki.ru

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх