X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Буква «С»

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Буква «С»

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Правила дружбы Если друг рассказал тебе что-то по секрету, нужно этот секрет ... Правила дружбы Если друг рассказал тебе что-то по секрету, нужно этот секрет хранить. Поддержи друга, если у него неприятности. Порадуйся вместе с ним его успехам. Не завидуй другу! Если ты поссорился с другом, постарайся понять, в чём твоя вина. Извинись, если невзначай обидишь друга, и предложи ему помириться. Никогда не сплетничай о своих друзьях. Старайся замечать прежде всего хорошее в человеке. О достоинствах своего друга расскажи каждому.
Cлайд 4
Пословицы Поживи для людей, поживут и люди для тебя. Друг за дружку держаться... Пословицы Поживи для людей, поживут и люди для тебя. Друг за дружку держаться- ничего не бояться. Дружбу водить- себя не щадить.
Cлайд 5
КТО С КЕМ ДРУЖИТ? 1.Забавные бурундуки: Чип и …. 2.Добрая Белоснежка и … 3.За... КТО С КЕМ ДРУЖИТ? 1.Забавные бурундуки: Чип и …. 2.Добрая Белоснежка и … 3.Забавный Винни-Пух и … 4.Добрый Малыш и …. 5. Доверчивый Буратино и …. 6.Зелёный крокодил Гена и ….
Cлайд 6
Анкета «Дружба» Кого из мальчиков нашего класса вы бы пригласили на свой день... Анкета «Дружба» Кого из мальчиков нашего класса вы бы пригласили на свой день рождения? Кого из девочек нашего класса вы бы пригласили на свой день рождения? Кого из мальчиков нашего класса вы бы могли назвать «рыцарем»? Кого из девочек нашего класса вы бы могли назвать «принцессой»? Кого из мальчиков нашего класса вы бы могли назвать «Карабасом- Барабасом»? Кого из девочек нашего класса вы бы могли назвать «Снежной Королевой»? Кто из класса должен подумать и изменить своё поведение в лучшую сторону? Как ты думаешь, а тебя уважают ребята нашего класса? Можно ли назвать наш класс дружным? Хотелось ли тебе учиться в другом классе? Подумай и напиши 3 закона дружбы нашего класса.
Cлайд 7
Выручать Ябедничать Поддерживать Делиться Сплетничать Говорить правду Доверят... Выручать Ябедничать Поддерживать Делиться Сплетничать Говорить правду Доверять Завидовать Обзывать Уважать Помогать Командовать Уметь радоваться чужим успехам
Cлайд 8
ЦВЕТОК ДРУЖБЫ 1.Выручать; 2. Поддерживать; 3.Говорить правду; 4.Доверять; 5.Д... ЦВЕТОК ДРУЖБЫ 1.Выручать; 2. Поддерживать; 3.Говорить правду; 4.Доверять; 5.Делиться; 6.Уважать; 7.Помогать; 8.Уметь радоваться успехам друга.
Cлайд 9
СПАСИБО ЗА УРОК! СПАСИБО ЗА УРОК!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх