X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Инновационный подход обеспечения населения чистой питьевой водой

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Инновационный подход обеспечения населения чистой питьевой водой

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Источник Здоровья Источник Здоровья
Cлайд 2
Основана в 2005 году. Поиск решений в области обеспечения населения чистой во... Основана в 2005 году. Поиск решений в области обеспечения населения чистой водой. Научные разработки и патенты. Свои производственные мощности.
Cлайд 3
Подавать все 100% воды как питьевую очень дорого и в масштабах страны нецелес... Подавать все 100% воды как питьевую очень дорого и в масштабах страны нецелесообразно. Необходимо разделять хозяйственную воду и питьевую. Решение — превращать хозяйственную воду в питьевую и подавать отдельно.
Cлайд 4
Чистая вода должна быть в каждом доме. Чистая вода должна быть доступной по ц... Чистая вода должна быть в каждом доме. Чистая вода должна быть доступной по цене для всех социальных слоев населения. Чистая вода должна употребляться не только для питья, но и для приготовления пищи.
Cлайд 5
Город Количество автоматов Реализация л/сутки на 1 автомат Москва 30 шт. 250 ... Город Количество автоматов Реализация л/сутки на 1 автомат Москва 30 шт. 250 Санкт-Петербург 20 шт. 300 Тверь 30 шт. 800 Таганрог 30 шт. 1000 Нижний Новгород 10 шт. 300 Сыктывкар 30 шт. 350 Ухта 30 шт. 400 Воркута 20 шт. 500
Cлайд 6
Система доочистки воды, основана на мембранной технологии. Работает в автомат... Система доочистки воды, основана на мембранной технологии. Работает в автоматическом режиме. Ступени фильтрации: Предварительная механическая очистка. Предварительная сорбционная очистка. Мембранная обратноосмотическая очистка. Финишная сорбционная очистка. Озонирование УФ стерилизация Технические характеристики: производительность (л/сут) 7 000 селективность (%) 99 выход фильтрата (%) 60 выход концентрата (%) 40 потребляемая мощность (кВт./1000л. фильтрата)
Cлайд 7
Автомат для розлива воды в тару потребителя серии «ИЧВ-УП» предназначен для у... Автомат для розлива воды в тару потребителя серии «ИЧВ-УП» предназначен для установки вне помещения и оснащен системой климат контроля. Отпуск воды производится в стандартные бутыли 5- 19 литров.
Cлайд 8
Монетоприемное устройство Купюроприемник Картоприемное устройство Два резерву... Монетоприемное устройство Купюроприемник Картоприемное устройство Два резервуара по 1600 литров Озонирование резервуаров и зоны розлива Система очистки обратный осмос (опция) УФ стерилизация Система удаленного GSM мониторинга
Cлайд 9
Автомат для розлива воды в тару потребителя серии «ИЧВ – 05» предназначен для... Автомат для розлива воды в тару потребителя серии «ИЧВ – 05» предназначен для установки в помещении. Отпуск воды производится в стандартные бутыли 5- 6 литров.
Cлайд 10
Сервисная карта является ключом доступа к ИЧВ и отражает баланс чистой воды в... Сервисная карта является ключом доступа к ИЧВ и отражает баланс чистой воды в литрах. Гибкий подход к различным социальным группам.
Cлайд 11
Экспертная группа по региональным проектам и программам «Чистая вода» / ЗАО И... Экспертная группа по региональным проектам и программам «Чистая вода» / ЗАО ИГ "Корпорация инвестиций" (далее Экспертная группа) была образована 16 июня 2009 года в соответствии с Решением Правительственной Рабочей группы по координации и подготовке государственной программы «Чистая вода» для изучения и предварительного отбора региональных проектов и программ данной отрасли.  Наш проект проходит в рамках мероприятий по установке Локальных систем доочистки питьевой воды в жилых домах и на социальных объектах.
Cлайд 12
Россия г. Москва,  ул. Нижегородская д. 29-33 оф. 539 т/ф:  +7(495) 988 17 90... Россия г. Москва,  ул. Нижегородская д. 29-33 оф. 539 т/ф:  +7(495) 988 17 90 м/т:   +7 915 119 80 64 leogsm@mail.ru info@jajde.net www.jajde.net Руководитель проекта: Нестеренко Леонид Дмитриевич
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх