X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

панно "Учитель и ученики "

Скачать эту презентацию

Презентация на тему панно "Учитель и ученики "

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация урока по технологии панно "Учитель и ученики " учитель Алексеева ... Презентация урока по технологии панно "Учитель и ученики " учитель Алексеева Елена Владимировна ГКОУ РО школа N 42 г. Ростова-на-Дону
Cлайд 2
Ку кла — предмет в виде человека или животного, сделанный из фарфора, пластик... Ку кла — предмет в виде человека или животного, сделанный из фарфора, пластика ,бумаги, дерева, ниток и других материалов. Соломенную «Масленицу» в языческих празднествах наступления весны сжигали. На охоте применяется одна из разновидностей кукол. В частности, «подсадные» деревянные куклы для приманивания настоящих диких уток.
Cлайд 3
В 19 вв. куклы были очень ценными и их хранили в шкафах. Дети ими просто любо... В 19 вв. куклы были очень ценными и их хранили в шкафах. Дети ими просто любовались. Позже стали делать куклы из папье-маше. Они стали доступны каждому человеку. Существуют и такие куклы, которые в полном смысле являются художественными произведениями, то есть выполняют исключительно эстетические функции. 
Cлайд 4
Особые позиции в искусстве занимают куклы-актеры. Это название сразу же дает ... Особые позиции в искусстве занимают куклы-актеры. Это название сразу же дает понять, что куклы-актеры причастны к актерскому искусству. Кукол-актеров используют как средства для изображения персонажей в различных спектаклях, кинофильмах, телепрограммах, карнавальных шествиях. 
Cлайд 5
Практическая работа. Изготовление прически из ниток. Сначала заготовим пучок ... Практическая работа. Изготовление прически из ниток. Сначала заготовим пучок . Для этого на картонку намотаем нитку, пока не получится пучок нужной толщины. Нитку наматываем свободно, чтобы картонка не стягивалась; но провисать нитки не должны. Разрежем нитки с одного конца картонки - получится пучок нужной нам длины и толщины.
Cлайд 6
Материал из Википедии — свободной энциклопедии http://ru.wikipedia.org/ Материал из Википедии — свободной энциклопедии http://ru.wikipedia.org/
Скачать эту презентацию
Наверх