X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

О правах - играя

Скачать эту презентацию

Презентация на тему О правах - играя

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
«Права сказочных героев» «Права сказочных героев»
Cлайд 9
В какой сказке из цветочка появилась на свет маленькая девочка? Какое право о... В какой сказке из цветочка появилась на свет маленькая девочка? Какое право она приобрела с появлением на свет?
Cлайд 10
Как называется сказка? Право каких героев было нарушено? Какое? Кто попытался... Как называется сказка? Право каких героев было нарушено? Какое? Кто попытался нарушить это право?
Cлайд 11
В какой сказке и кто нарушил право зайчика на неприкосновенность жилища? В какой сказке и кто нарушил право зайчика на неприкосновенность жилища?
Cлайд 12
Как называется эта сказка? Как зовут героев? Право каких героев на жилье и ег... Как называется эта сказка? Как зовут героев? Право каких героев на жилье и его неприкосновенность было нарушено? Кем?
Cлайд 13
Как называется эта сказка? Кто ее написал? Какое право выполняет доктор Айболит? Как называется эта сказка? Кто ее написал? Какое право выполняет доктор Айболит?
Cлайд 14
Как называется сказка? Что сделал папа Карло для того, чтобы купить Буратино ... Как называется сказка? Что сделал папа Карло для того, чтобы купить Буратино азбуку? О каком праве идет речь?
Cлайд 15
Буратино потянулся, Раз нагнулся, два нагнулся. Руки в стороны развел, Видно ... Буратино потянулся, Раз нагнулся, два нагнулся. Руки в стороны развел, Видно ключик не нашел, Чтобы ключик нам достать Надо на носочки встать.
Cлайд 16
Право знать своих родителей и право на их заботу Право знать своих родителей и право на их заботу
Cлайд 17
Право на отдых Право на отдых
Cлайд 18
- ЗДРАВСТВУЙ, тётушка Сорока! Ты куда летишь? -Далёко! С новостями на хвосте ... - ЗДРАВСТВУЙ, тётушка Сорока! Ты куда летишь? -Далёко! С новостями на хвосте Нужно мне успеть везде!
Cлайд 19
-Слонёнок, ты на хвост мне сел! -ПРОСТИ, Мартышка, не хотел!- Слонёнок долго ... -Слонёнок, ты на хвост мне сел! -ПРОСТИ, Мартышка, не хотел!- Слонёнок долго извинялся, Ну а потом… с хвоста поднялся.
Cлайд 20
Подарили Хрюшке Пряники и сушки. Рада Хрюшка: -Хрю-хрю-хрю! Вас, друзья, БЛАГ... Подарили Хрюшке Пряники и сушки. Рада Хрюшка: -Хрю-хрю-хрю! Вас, друзья, БЛАГОДАРЮ!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх