X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

птицы весной

Скачать эту презентацию

Презентация на тему птицы весной

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ЭКСКУРСИИ ПО ВИДЗЕМЕ ЭКСКУРСИИ ПО ВИДЗЕМЕ
Cлайд 2
ЭКСКУРСИЯ В СИГУЛДУ Видземе запомнится Вам своими маленькими городками, роман... ЭКСКУРСИЯ В СИГУЛДУ Видземе запомнится Вам своими маленькими городками, романтичными парками, рельефными ландшафтами, песчаными утесами и красивыми реками. Сигулда является самым популярным туристическим центром не только среди зарубежных туристов, но и среди жителей Латвии. Сигулда находится в 50 километрах от Риги, славится живописными видами древней долины Гауи, особенно прекрасна осенью. В окрестностях Сигулды располагаются различные центры спорта и активного отдыха.
Cлайд 3
Cлайд 4
ЦЕСИС В средневековом городе Цесис несколько достопримечательностей - Среднев... ЦЕСИС В средневековом городе Цесис несколько достопримечательностей - Средневековые развалины Цесисского замка и Новый Цесисский замок. Недалеко от Цесиса на острове в озере вздымается Арайшский озерный замок - поселение древних латышей 9 века, восстановленное после археологических раскопок.
Cлайд 5
Cлайд 6
ЗАМОК БИРИНИ Замок Бирини был построен по проекту архитектора Ф. В. Хесе. Это... ЗАМОК БИРИНИ Замок Бирини был построен по проекту архитектора Ф. В. Хесе. Это самое внушительное сооружение в архитектуре латвийских замков. Общее архитектурное решение здания относится к неоготике, однако, проемы окон играют значительную роль в общем образе замка, характерную для полукруглого стиля. Поэтому, с точки зрения стилистики, замок Бирини можно отнести к своеобразному объединению двух стилей.
Cлайд 7
Замок Бирини – это просторный, насыщенный дыханием древности, окруженный живо... Замок Бирини – это просторный, насыщенный дыханием древности, окруженный живописным парком и двумя озерами.сегодня является престижным местом для проведения банкетов и семинаров. Небольшой ландшафтный парк окружает замок от конюшен до домика садовника. На краю парка расположен Птичий сад
Cлайд 8
Cлайд 9
Мы хорошо провели время в етои екскурсий. И после посешение замка Бирини, мы ... Мы хорошо провели время в етои екскурсий. И после посешение замка Бирини, мы отправились в путь домой, в Кекаву.
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх