X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Птицы весной

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Птицы весной

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация Сергеевой И.А. г.Армавир Презентация Сергеевой И.А. г.Армавир
Cлайд 2
Назови те птиц. ла сточка скворе ц Назови те птиц. ла сточка скворе ц
Cлайд 3
грач аист грач аист
Cлайд 4
куку шка стрижи куку шка стрижи
Cлайд 5
ди кая у тка ле бедь ди кая у тка ле бедь
Cлайд 6
Каки е э то пти цы? Э то перелётные пти цы. Почему они так называ ются? Потом... Каки е э то пти цы? Э то перелётные пти цы. Почему они так называ ются? Потому что они о сенью улета ют на юг, а весной возвращаются.
Cлайд 7
Почему перелётные пти цы о сенью улета ют на юг (в тёплые края )? Почему перелётные пти цы о сенью улета ют на юг (в тёплые края )?
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Весно й из тёплых стран возвраща ются перелётные пти цы. Пе рвыми прилета ют ... Весно й из тёплых стран возвраща ются перелётные пти цы. Пе рвыми прилета ют грачи . Каки е пти цы прилета ют (возвраща ются) весно й? Вопро с. Вопро с. Каки е пти цы прилета ют пе рвыми?
Cлайд 11
Пото м прилета ют скворцы . Скворцы живу т в скворе чниках. Вопрос. В чём жив... Пото м прилета ют скворцы . Скворцы живу т в скворе чниках. Вопрос. В чём живут скворцы?
Cлайд 12
Весно й пти цы: Прилета ют из тёплых стран. 2. Вьют гнёзда. 3. Откла дывают я... Весно й пти цы: Прилета ют из тёплых стран. 2. Вьют гнёзда. 3. Откла дывают я йца
Cлайд 13
Cлайд 14
Подбери по дписи к карти нкам. стрижи куку шка а ист скворе ц грач ла сточка Подбери по дписи к карти нкам. стрижи куку шка а ист скворе ц грач ла сточка
Cлайд 15
Не стреля йте в птиц из рогаток! Не разоря йте пти чьи гнёзда! Не тро гайте п... Не стреля йте в птиц из рогаток! Не разоря йте пти чьи гнёзда! Не тро гайте пти чьи я йца! Береги те птиц!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх