X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Опасные места в школе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Опасные места в школе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Опасные места в школе Составил: Учитель Троицкая Л.С. Ученик 3 «В» класса Кал... Опасные места в школе Составил: Учитель Троицкая Л.С. Ученик 3 «В» класса Каличев Я. К.
Cлайд 2
По дороге к знаниям Переходить дорогу надо только по пешеходному переходу. Не... По дороге к знаниям Переходить дорогу надо только по пешеходному переходу. Нельзя переходить дорогу между стоящими машинами. Переходя дорогу, постойте, осмотритесь.
Cлайд 3
Осторожно - гололед! Гололед - опасное, но неизбежное явление на  дорогах. На... Осторожно - гололед! Гололед - опасное, но неизбежное явление на  дорогах. На опасной дороге будьте предельно внимательны, не торопитесь, а тем более не бегите. Не забывайте помогать в гололед – упавшему!
Cлайд 4
При входе в школу учащиеся здороваются с дежурным, с учителем, с товарищами, ... При входе в школу учащиеся здороваются с дежурным, с учителем, с товарищами, вытирают ноги, раздеваются самостоятельно в отведенных местах, сменную обувь учащиеся хранят в специальных сумках-мешках в раздевалке вместе с верхней одеждой. В раздевалке учащиеся ведут себя тихо, раздеваются быстро, не задерживаясь, игры и возня в раздевалке запрещены.
Cлайд 5
Коридор и Лестница Не бегай в коридоре и на лестницах. Слишком оживлённые игр... Коридор и Лестница Не бегай в коридоре и на лестницах. Слишком оживлённые игры и беготня часто приводят к различным неприятностям и даже тяжёлым травмам. В школе не кричи, не употребляй грубых слов, не дерись.
Cлайд 6
Время обеда. Время обеда.
Cлайд 7
Наш Класс! В школе нельзя портить общественное имущество, царапать столы и ст... Наш Класс! В школе нельзя портить общественное имущество, царапать столы и стулья, писать на стенах, ломать мебель. На уроке соблюдай тишину, слушай учителя, не отвлекаясь, не разговаривая, не занимаясь посторонними делами. Это – очень опасно! Можешь получить «замечание в дневник»
Cлайд 8
Мы Супер ученики! Мы Супер ученики!
Cлайд 9
Будьте осторожны! Берегите себя и своих близких! Будьте осторожны! Берегите себя и своих близких!
Скачать эту презентацию
Наверх