X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Современный взгляд на школьную форму

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Современный взгляд на школьную форму

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Школьный конкурс исследовательских работ и проектов младших школьников «Я - и... Школьный конкурс исследовательских работ и проектов младших школьников «Я - исследователь» Ханты - Мансийский автономный округ – Югра Тюменская область, город Нягань Выполнила: Мальцева Алиса, ученица 4 класса Руководитель: Нестерова О. С. 2013
Cлайд 2
разработать коллекцию школьной одежды в официально-деловом стиле. разработать коллекцию школьной одежды в официально-деловом стиле.
Cлайд 3
познакомиться с историей школьной формы в России и за рубежом; изучить мнение... познакомиться с историей школьной формы в России и за рубежом; изучить мнение специалистов, предъявляемые к школьной форме; через анкетирование узнать мнение учеников, родителей и учителей о введении школьной формы; создать альбом «Школьная форма».
Cлайд 4
1. Может ли школьная форма быть не только удобной, но и модной. 2. Что если ш... 1. Может ли школьная форма быть не только удобной, но и модной. 2. Что если школьная форма будет модной, удобной, практичной, будут ли учащиеся носить ее с удовольствием.
Cлайд 5
Ученики носили суконную гимнастерку синего цвета с серебряными выпуклыми пуго... Ученики носили суконную гимнастерку синего цвета с серебряными выпуклыми пуговицами, подпоясанную черным лакированным ремнем и черные брюки без канта.
Cлайд 6
У девочек были коричневые платья, белые воротнички и черные фартучки. Парадна... У девочек были коричневые платья, белые воротнички и черные фартучки. Парадная форма состояла из этого же платья, белого фартука и нарядного кружевного воротничка.
Cлайд 7
В середине 70-х в мире набирает обороты «джинсовая мода». Покрой курток напом... В середине 70-х в мире набирает обороты «джинсовая мода». Покрой курток напоминал классические джинсовые куртки.
Cлайд 8
Школьная форма в Англии приближена к классическому стилю одежды. Школьная форма в Англии приближена к классическому стилю одежды.
Cлайд 9
В Японии школьницы щеголяют в матросках, называемых сэйлор-фуку. Мальчики нос... В Японии школьницы щеголяют в матросках, называемых сэйлор-фуку. Мальчики носят «гакуран».
Cлайд 10
Очень важно организовать внешнее пространство ребенка. Школьная форма помогае... Очень важно организовать внешнее пространство ребенка. Школьная форма помогает ему быть более дисциплинированным. Пикалова Е. В.
Cлайд 11
Форма дисциплинирует человека, помогает ребенку почувствовать себя учеником и... Форма дисциплинирует человека, помогает ребенку почувствовать себя учеником и членом определенного коллектива.
Cлайд 12
Будущее за клубным стилем одежды: синие пиджаки, клетчатые юбки. Вячеслав Зайцев Будущее за клубным стилем одежды: синие пиджаки, клетчатые юбки. Вячеслав Зайцев
Cлайд 13
Cлайд 14
Деловой стиль (стиль одежды) - один из стилей одежды, предназначенный для дел... Деловой стиль (стиль одежды) - один из стилей одежды, предназначенный для деловой сферы жизни общества.
Cлайд 15
платье пиджак юбка комбинезон платье пиджак юбка комбинезон
Cлайд 16
Изучила историю школьной формы в России и в других странах. Узнала мнение учи... Изучила историю школьной формы в России и в других странах. Узнала мнение учителей, учеников и родителей нашей школы по вопросу о школьной форме. Оказалось, что у школьной формы противников гораздо меньше, чем сторонников. Ученики готовы носить школьную форму. Но для них важно, чтобы она была удобная, модная. Создали коллекцию школьной формы для девочек начальной и средней школы. Выпустили буклет «Школьная форма».
Cлайд 17
Скачать эту презентацию
Наверх