X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Поль Гоген-Работы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Поль Гоген-Работы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Постимпрессиони зм (фр. postimpressionisme, от лат. post — «после» и «импресс... Постимпрессиони зм (фр. postimpressionisme, от лат. post — «после» и «импрессионизм»).
Cлайд 2
Поль Гоген(1848-1903). Французский живописец, скульптор-керамист и график. Бы... Поль Гоген(1848-1903). Французский живописец, скульптор-керамист и график. Был крупнейшим представителем постимпрессионизма.
Cлайд 3
«Шьющая женщина» — картина Поля Гогена. 1880 год. Остаётся неизвестным, кем б... «Шьющая женщина» — картина Поля Гогена. 1880 год. Остаётся неизвестным, кем была модель, изображённая на картине. Некоторые считали, что это была горничная родителей художника, другие исследователи думают, что для Гогена позировала профессиональная натурщица.
Cлайд 4
«Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?» 1897—1898 годы. «Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?» 1897—1898 годы.
Cлайд 5
«Видение после проповеди» 1888 год. «Видение после проповеди» 1888 год.
Cлайд 6
«Жёлтый Христос»  Произведение считается одним из ключевых произведений в сим... «Жёлтый Христос»  Произведение считается одним из ключевых произведений в символизме. Страдающий Иисус изображён в окружении трёх бретонских крестьянок, одетых в традиционные национальные одежды конца XIX века.
Cлайд 7
«Женщины Таити» «Женщины Таити»
Cлайд 8
«Купальщицы» «Купальщицы»
Скачать эту презентацию
Наверх