X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Создание художественного образа

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Создание художественного образа

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Создание художественного образа Создание художественного образа
Cлайд 2
С началом нового учебного года в нашем театре! С началом нового учебного года в нашем театре!
Cлайд 3
Театральная разминка Театральная разминка
Cлайд 4
Cлайд 5
Скороговорки У нас на дворе-подворье погода размокропогодилась На дворе трава... Скороговорки У нас на дворе-подворье погода размокропогодилась На дворе трава, на траве дрова От топота копыт пыль по полю летит Восемь сцепщиков сцепляют цистерны Проворонила ворона вороненка Под потолком-полком полколпака гороху
Cлайд 6
Печатная машинка Печатная машинка
Cлайд 7
Рука – душа куклы Рука – душа куклы
Cлайд 8
Cлайд 9
. Расскажите о своем сказочном герое родителям, сестренкам и братишкам! . Расскажите о своем сказочном герое родителям, сестренкам и братишкам!
Cлайд 10
Сказочный мир – театр! Не за горами, за лесами Мир театральный есть, В нем лю... Сказочный мир – театр! Не за горами, за лесами Мир театральный есть, В нем люди дружат с чудесами, Музыка, сказка здесь В нем оживают куклы, звери И торжествует свет, В миг волшебства здесь каждый верит, А зла и горя нет! Припев: Сказочный друг – театр! Двери свои открой! Все нам покажешь и расскажешь, И позовешь с собой! Добрый наш друг – театр! Очень нам нужен ты, Ты нам познать поможешь чудо Жизни и красоты! Вот Буратино ищет ключик, Золушка вновь грустит, Солнце и море, в лес дремучий Баба Яга летит! Сцена зовет и манит светом В мир волшебства и грез, Верим, театр, найдет ответы Нам на любой вопрос!
Cлайд 11
…И раздвигает стены мир театра И замирает, слушая, душа, И вырастают до веков... …И раздвигает стены мир театра И замирает, слушая, душа, И вырастают до веков мгновенья, И небеса – подняли паруса… Я все отдам: стихи, сердцебиенье, Чтоб в нем детей звучали голоса!
Cлайд 12
До новых встреч в нашем театре! До новых встреч в нашем театре!
Скачать эту презентацию
Наверх