X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Местоположение и природа Древнего Китая

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Местоположение и природа Древнего Китая

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Местоположение и природа Древнего Китая Географическое положение и природа Др... Местоположение и природа Древнего Китая Географическое положение и природа Древнего Китая. 2. Учение Конфуция.
Cлайд 2
Географическое положение Древнего Китая Географическое положение Древнего Китая
Cлайд 3
Китай – страна, расположенная в Восточной Азии на Великой Китайской равнине м... Китай – страна, расположенная в Восточной Азии на Великой Китайской равнине между реками Хуанхэ и Янцзы.
Cлайд 4
Конфуций и его учение (ок. 521 – 479 гг. до н.э.) Соблюдать порядки, установл... Конфуций и его учение (ок. 521 – 479 гг. до н.э.) Соблюдать порядки, установленные с давних времён. В семье младшие братья должны оказывать знаки уважения старшим, дети – родителям. Старшим следует относиться к младшим с отеческим вниманием и заботой.
Cлайд 5
Китайские иероглифы Китайские иероглифы
Cлайд 6
Образец китайского письма Образец китайского письма
Cлайд 7
Задание: Прочитать §22 Ответить на вопросы (письменно) 1. Почему, благодаря К... Задание: Прочитать §22 Ответить на вопросы (письменно) 1. Почему, благодаря Конфуцию, китайцы верили, что правитель может им помочь при обращении с просьбой к высшему божеству – Небу? 2. Кого, по мнению Конфуция, можно считать образованным человеком? 3. Перечислите манеры, по которым можно было узнать воспитанного человека.
Cлайд 8
Домашнее задание §22, пересказ, в. 3, с. 104 (п.) Домашнее задание §22, пересказ, в. 3, с. 104 (п.)

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх