X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Учебно-тренировочные сборы судей и Школа молодого арбитра

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Учебно-тренировочные сборы судей и Школа молодого арбитра

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ШКОЛА МОЛОДОГО АРБИТРА 2013 – 2014 гг... КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ШКОЛА МОЛОДОГО АРБИТРА 2013 – 2014 гг. 10-Й ВЫПУСК
Cлайд 2
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА В начале декабря 2014 г., уже в 10-ый... КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА В начале декабря 2014 г., уже в 10-ый раз начались занятия в Школе Молодого Арбитра, работающей при краевой федерации футбола. На этот раз 19 парней и 5 девушек решили посмотреть на футбол глазами судьи. Занятия проводил директор ШМА, судья национальной категории -Василий Григорьевич Правило. На некоторые лекции были приглашены известные кубанские арбитры – Юрий Григорьевич Куница, Алексей Стипиди, Виталий Анисимов и Вячеслав Бегун.
Cлайд 3
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА Учебно-тренировочный сбор слушателей ... КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА Учебно-тренировочный сбор слушателей ШМА был разбит на 2 этапа и проходил в с. Кабардинка, где уже в 12-й раз состоялся Международный футбольный фестиваль «Весенний кубок ККФФ». Судьям были предоставлены великолепные условия проживания в пансионате «Кабардинка». Также стоит отметить отличную инфраструктуру стадионов «Олимп», «Экспресс», «Кавказ» и «Строитель».
Cлайд 4
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА На первом этапе приняло участие 8 слу... КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА На первом этапе приняло участие 8 слушателей ШМА, на втором этапе – 16. Так же на сборе была представлена группа совершенствования – судьи, которые закончили ШМА в минувшие годы и продолжают активно развивать приобретенные навыки.
Cлайд 5
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА На двух этапах УТС принимали участие ... КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА На двух этапах УТС принимали участие судьи, обслужива- ющие матчи нелюбительских футбольных клубов – Виталий Анисимов, Максим Фролкин, Юнус Кошко, Виталий Ермаков и Андрей Гурбанов, которые рассказывали о новых рекомендациях и циркулярах УЕФА и ДСИ РФС.
Cлайд 6
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА Ежедневно, каждый участник УТС судил ... КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА Ежедневно, каждый участник УТС судил в среднем по 2 игры. Судьи, не участвующие в матче, просматривали работу своих коллег, отмечая положительные и отрицательные моменты в действиях судейской бригады. В перерыве и по окончанию матчей преподаватели обсуждали с судьями моменты, возникающие в игре.
Cлайд 7
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА Каждый вечер в конференц-зале проводи... КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА Каждый вечер в конференц-зале проводились двухчасовые теоретические занятия. Участникам УТС были показаны видеоматериалы, подготовленные УЕФА и ДСИ РФС.
Cлайд 8
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА В ходе УТС проводились различные упра... КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА В ходе УТС проводились различные упражнения для судьи и ассистентов судьи. Особое внимание было уделено методике работы с флагом и свистком.
Cлайд 9
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА У каждого участника сбора был очевиде... КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА У каждого участника сбора был очевиден прогресс между первым и последним днём. А это значит, что работа на УТС велась в правильном направлении. Есть хорошие перспективы того, что кто-то из ребят и девушек, окончивших ШМА в 2014 г., станет судьей высокого уровня.
Cлайд 10
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ПЕРВЫЙ ЭТАП КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ПЕРВЫЙ ЭТАП
Cлайд 11
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ВТОРОЙ ЭТАП КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ВТОРОЙ ЭТАП
Cлайд 12
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Скачать эту презентацию
Наверх