X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Круговая эстафета с предметами

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Круговая эстафета с предметами

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Урок физической культуры в 5 классе Тема: Круговая эстафета с предметами Учит... Урок физической культуры в 5 классе Тема: Круговая эстафета с предметами Учитель физической культуры МОУ СОШ №1 с.Чегем Макоев Муса Хаутиевич
Cлайд 2
Место занятия Спортивный зал МОУ СОШ № 1с. Чегем. Место занятия Спортивный зал МОУ СОШ № 1с. Чегем.
Cлайд 3
Оборудование Самокаты, низкие и высокие ходули, эстафетные палочки, баскетбол... Оборудование Самокаты, низкие и высокие ходули, эстафетные палочки, баскетбольные и волейбольные мячи, автомобильные шины, металлические стойки, малые ворота, хоккейные клюшки, резиновые шайбы (баранки).
Cлайд 4
Ход урока Организационный момент. Подготовительная часть. Основная часть. Кон... Ход урока Организационный момент. Подготовительная часть. Основная часть. Конкурс капитанов команд. Конкурс на внимание. Заключительная часть. Домашнее задание.
Cлайд 5
Организационный момент Построение в одну шеренгу. Приветствия. Доклад физорга... Организационный момент Построение в одну шеренгу. Приветствия. Доклад физорга. Задачи урока. Сообщения.
Cлайд 6
Подготовительная часть Строевые упражнения, ходьба и бег по периметру площадк... Подготовительная часть Строевые упражнения, ходьба и бег по периметру площадки. Комплекс гимнастических упражнений.
Cлайд 7
Основная часть 1.Бег на 2 круга с передачей эстафетной палочки. 2.Гонки на са... Основная часть 1.Бег на 2 круга с передачей эстафетной палочки. 2.Гонки на самокатах ( 2 круга). 3.Заход на низких ходулях ( 1 круг). Конкурс капитанов команд ( силовой). 4.Заход на высоких ходулях ( 1 круг). 5.Бег с нанизыванием автомобильных шин на металлические стояки. 6.Эстафета с элементами баскетбола. Конкурс на внимание (от каждой команды по 3 участника). 7.Эстафета с элементами ручного мяча. 8.Эстафета с элементами хоккея с шайбой. 9.Заключительная комплексная большая эстафета.
Cлайд 8
Заключительная часть Построение в одну шеренгу. Подведение итогов урока . Дом... Заключительная часть Построение в одну шеренгу. Подведение итогов урока . Домашнее задание. Выставление в классном журнале оценок. Конец занятия
Скачать эту презентацию
Наверх