X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Гимнастика

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Гимнастика

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Гимнастика, как спортивно-педагогическая дисциплина. Гимнастика, как спортивно-педагогическая дисциплина.
Cлайд 2
Гимнастика - это Одно из действенных и универсальных средств ФВ, это система ... Гимнастика - это Одно из действенных и универсальных средств ФВ, это система специальных упражнений и методических приемов, которая имеет свойство доступности, эффективности и эмоцианальности.
Cлайд 3
Средства гимнастики. Строевые упражнения Общеразвивающие упражнения (ОРУ) При... Средства гимнастики. Строевые упражнения Общеразвивающие упражнения (ОРУ) Прикладные упражнения Вольные упражнения Упражнения художественной гимнастики Акробатические упражнения Прыжки Упражнения на снарядах
Cлайд 4
Строевые упражнения Двигательные действия служебного характера, используемые ... Строевые упражнения Двигательные действия служебного характера, используемые для организованного проведения занятий, рационального размещения занимающихся.
Cлайд 5
Общеразвивающие упражнения Координационно простые двигательные действия, выпо... Общеразвивающие упражнения Координационно простые двигательные действия, выполняемые с целью ОФП: развития групп мышц, совершенствования ФК, приобретения элементарных двигательных навыков.
Cлайд 6
Прикладные упражнения Средства гимнастики, формирующие двигательные умения и ... Прикладные упражнения Средства гимнастики, формирующие двигательные умения и навыки активного взаимодействия с окружающей средой.
Cлайд 7
Вольные упражнения Вид гимнастического многоборья в спортивной гимнастике, ко... Вольные упражнения Вид гимнастического многоборья в спортивной гимнастике, который направлен на развитие координационных способностей, повышение выносливости.
Cлайд 8
Упражнения художественной гимнастики Применяются на занятиях с женским контин... Упражнения художественной гимнастики Применяются на занятиях с женским контингентом. Они содержат специфические элементы без предметов и с предметами, выполняемые под музыкальное сопровождение.
Cлайд 9
Прыжки Упражнения, для которых характерна выраженная фаза полета после толчка... Прыжки Упражнения, для которых характерна выраженная фаза полета после толчка ногами и руками.
Cлайд 10
Акробатические упражнения Различные движения и положения тела, в том числе пе... Акробатические упражнения Различные движения и положения тела, в том числе переворачивания через голову.
Cлайд 11
Упражнения на снарядах Характерны необычностью условий опоры и особенными тел... Упражнения на снарядах Характерны необычностью условий опоры и особенными телодвижениями, обусловленными конструкцией этих снарядов.
Скачать эту презентацию
Наверх