X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Автоматизация звука С в чистоговорках, потешках и стихах

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Автоматизация звука С в чистоговорках, потешках и стихах

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Автоматизация звука С в чистоговорках, потешках и стихах Лихачёва Т. В. МБОУ ... Автоматизация звука С в чистоговорках, потешках и стихах Лихачёва Т. В. МБОУ СОШ Учитель-логопед
Cлайд 2
Cлайд 3
Са-са-са - Соня идет в сад, Ас-ас-ас - покупаем ананас Са-са-са - в саду оса,... Са-са-са - Соня идет в сад, Ас-ас-ас - покупаем ананас Са-са-са - в саду оса, Ас-ас-ас - какой вкусный ананас!
Cлайд 4
Со-со-со - оса пьет сок, Ос-ос-ос - в детском саду много ос, Су-су-су - Соня ... Со-со-со - оса пьет сок, Ос-ос-ос - в детском саду много ос, Су-су-су - Соня видит осу, Ас-ас-ас - съедят осы ананас,
Cлайд 5
Сы-сы-сы - у осы усы, Ус-ус-ус - у ананаса дивный вкус, Сы-сы-сы - в саду нет... Сы-сы-сы - у осы усы, Ус-ус-ус - у ананаса дивный вкус, Сы-сы-сы - в саду нет осы. Ис-ис-ис - ананасы ест Денис.
Cлайд 6
Киска, киска, где твоя миска? В саду темно, все спят давно. Ест киска суп из ... Киска, киска, где твоя миска? В саду темно, все спят давно. Ест киска суп из миски: Одна сова не спит - Сыта киска, пуста миска.
Cлайд 7
На кокосы, на кокосы Мы видим на суку совят, Налетели мы, как осы, Совята вме... На кокосы, на кокосы Мы видим на суку совят, Налетели мы, как осы, Совята вместе там сидят. А кокосы высоко, Когда не спят, они едят, Высоко и далеко.* Когда едят, они не спят.
Cлайд 8
-Аты – баты, шли солдаты, Аты – баты, на базар. -Аты – баты, что купили? -Аты... -Аты – баты, шли солдаты, Аты – баты, на базар. -Аты – баты, что купили? -Аты – баты, самовар. -Аты – баты, сколько стоит? -Аты – баты, три рубля! -Аты – баты, кто выходит? -Аты – баты, это я!  
Cлайд 9
Заяц Спят усталые ветра, Спит лесник в своей избушке, А у ЗАЙЦА до утра Спят ... Заяц Спят усталые ветра, Спит лесник в своей избушке, А у ЗАЙЦА до утра Спят по очереди ушки.
Cлайд 10
  Чистит перышки синица,                         Желтогрудая певица.         ...   Чистит перышки синица,                         Желтогрудая певица.                       Песенку поет: тень-тень,                       Наступает новый день
Cлайд 11
Целый день Ежи Ежовичи Собирают фрукты-овощи. Сливы, яблоки и груши На пенька... Целый день Ежи Ежовичи Собирают фрукты-овощи. Сливы, яблоки и груши На пеньках и кочках сушат. Огурцы и помидоры Осторожно носят в норы... Знают, если есть еда, Не страшны и холода.
Cлайд 12
Жила-была под полом Мышка, Таскала сыр, пока спал Кот, Скреблась под шкафом, ... Жила-была под полом Мышка, Таскала сыр, пока спал Кот, Скреблась под шкафом, пока он был на крыше, Жила вот так, из года в год.
Cлайд 13
Волк худой вдоль леса бродит... Аж живот прилип к спине. Даже рот бедняги сво... Волк худой вдоль леса бродит... Аж живот прилип к спине. Даже рот бедняги сводит; Время близится к весне.
Cлайд 14
В зеленом, зеленом, зеленом лесу Зеленый листок земляники несу. Зеленая ветка... В зеленом, зеленом, зеленом лесу Зеленый листок земляники несу. Зеленая ветка под елью не спит, Зеленая музыка где-то звенит, Зеленый козленок в зеленой листве, Поет он зеленую песенку мне.
Cлайд 15

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх