X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Лес – наше богатство!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Лес – наше богатство!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Лес – наше богатство Лес – наше богатство
Cлайд 2
Деревья На какие группы делятся все растения? Кусты Травы А) цветы Б) лишайни... Деревья На какие группы делятся все растения? Кусты Травы А) цветы Б) лишайники В) мхи
Cлайд 3
Что растет в лесу? Что произойдет, если… Что растет в лесу? Что произойдет, если…
Cлайд 4
Много лет люди нещадно эксплуатировали леса. Большая часть лесов на Земле уже... Много лет люди нещадно эксплуатировали леса. Большая часть лесов на Земле уже уничтожена. У нас в России лесов ещё много, но они быстро уничтожаются.
Cлайд 5
Правила поведения в лесу Правила поведения в лесу
Cлайд 6
Викторина «ЛЕС» Викторина «ЛЕС»
Cлайд 7
Лесные цветы ромашки, колокольчики, иван-да-марья, ландыши, колокольчики, мед... Лесные цветы ромашки, колокольчики, иван-да-марья, ландыши, колокольчики, медуница, душица, зверобой, земляника Охраняй цветы!
Cлайд 8
Cлайд 9
Охраняй Охраняй
Cлайд 10
ЛЕС – это наше богатство! ЛЕС – защитник человека! ЛЕС – это дом для зверей и... ЛЕС – это наше богатство! ЛЕС – защитник человека! ЛЕС – это дом для зверей и птиц! ЛЕС – украшение планеты, здоровье, радость и отдых людей! ЛЕС – помощник земледельца! ЛЕС – кладовая, щедро отдающая свои дары: орехи, ягоды, грибы…
Cлайд 11
Природу надо беречь и лелеять! Природу надо беречь и лелеять!
Cлайд 12
Лес- сообщество древесных и травянисты растений, грибов и животных.    ВСЕ ОБ... Лес- сообщество древесных и травянисты растений, грибов и животных.    ВСЕ ОБИТАТЕЛИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ СООБЩА, СВЯЗАНЫ ДРУГ С ДРУГОМ.      
Cлайд 13
Человек должен быть мудрым и жить в добром содружестве с природой. Каждый мож... Человек должен быть мудрым и жить в добром содружестве с природой. Каждый может стать другом природе. Посади своё дерево!
Cлайд 14
Благодарим за внимание! Благодарим за внимание!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх