X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Обустройство клумбы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Обустройство клумбы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
АЛЬПИЙСКАЯ ГОРКА АЛЬПИЙСКАЯ ГОРКА
Cлайд 2
Цель проекта: Воспитание у обучающихся трудолюбия и любви к прекрасному в про... Цель проекта: Воспитание у обучающихся трудолюбия и любви к прекрасному в процессе благоустройства школьной территории. Приобретение обучающимися умений и навыков на уроках профессионально-трудового обучения по профилю «Цветоводство и декоративное садоводство»
Cлайд 3
Задачи проекта Ознакомление с проектированием, оформлением приусадебного учас... Задачи проекта Ознакомление с проектированием, оформлением приусадебного участка. Развитие умений и навыков планировать свою деятельность, используя знания, полученные в ходе учебного процесса. Привитие эстетического вкуса, экологического образования, любви к природе. Создание условий для социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья в современном обществе.
Cлайд 4
Построение плана участка. Освоение и благоустройство участка. Построение плана участка. Освоение и благоустройство участка.
Cлайд 5
На втором этапе разметили участок, перенесли и уложили камни и подготовили ме... На втором этапе разметили участок, перенесли и уложили камни и подготовили место для будущего водоема.
Cлайд 6
Следующим этапом мы выбрали место для клумб и дорожек. Следующим этапом мы выбрали место для клумб и дорожек.
Cлайд 7
Освоение земли для цветника и устройство ограждения для будущих клумб. Освоение земли для цветника и устройство ограждения для будущих клумб.
Cлайд 8
Малые архитектурные формы: Изготовление мостика через «сухой» ручей. Малые архитектурные формы: Изготовление мостика через «сухой» ручей.
Cлайд 9
Cлайд 10
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх