X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Пижама

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Пижама

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
НАЗНАЧЕНИЕ, ТКАНИ ДЛЯ ПОШИВА. Автор Бузекина Светлана Викторовна, учитель тру... НАЗНАЧЕНИЕ, ТКАНИ ДЛЯ ПОШИВА. Автор Бузекина Светлана Викторовна, учитель трудового обучения, ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ» ПИЖАМА
Cлайд 2
Пижа ма — разновидность домашней одежды, используемой преимущественно для сна. Пижа ма — разновидность домашней одежды, используемой преимущественно для сна.
Cлайд 3
Изначально слово означало лёгкие, свободные, штаны затягивающиеся на шнурок в... Изначально слово означало лёгкие, свободные, штаны затягивающиеся на шнурок вокруг талии, которые широко носили в Южной и Западной Азии.
Cлайд 4
В начале XX века пижамы завоевали настолько большую популярность, что переста... В начале XX века пижамы завоевали настолько большую популярность, что перестали быть исключительно одеждой для сна: в пижамах, к примеру, можно было принимать гостей с утра. А классический крой пижамы позднее нашел отражение в одежде пляжной, спортивной и даже вечерней. В женском гардеробе пижама появилась намного позднее, будучи изначально атрибутом гардероба мужского. Если мужские пижамы выпускались из удобных материалов типа хлопка, то в женском гардеробе пижама быстро стала одеждой куда более красивой, т.к. ее шили уже из шелка и атласа.
Cлайд 5
МОДЕЛИ ПИЖАМ МОДЕЛИ ПИЖАМ
Cлайд 6
МОДЕЛИ ПИЖАМ МОДЕЛИ ПИЖАМ
Cлайд 7
МОДЕЛИ ПИЖАМ МОДЕЛИ ПИЖАМ
Cлайд 8
МОДЕЛИ ПИЖАМ МОДЕЛИ ПИЖАМ
Cлайд 9
МОДЕЛИ ПИЖАМ МОДЕЛИ ПИЖАМ
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Спасибо за внимание. Спасибо за внимание.
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх