X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Театральная кукла на руку

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Театральная кукла на руку

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Какими бывают театральные куклы? Какими бывают театральные куклы?
Cлайд 3
Игрушка – Петрушка перчаточная кукла Игрушка – Петрушка перчаточная кукла
Cлайд 4
Сергей Владимирович Образцов создал первый в Москве театр кукол , сейчас это ... Сергей Владимирович Образцов создал первый в Москве театр кукол , сейчас это целый дом театра кукол на Садовом кольце. На сайте С.В.Образцов можно посмотреть на этих чудесных кукол
Cлайд 5
Необычные часы на здании дома театра кукол. Каждый день в 12 часов распахиваю... Необычные часы на здании дома театра кукол. Каждый день в 12 часов распахиваются узорные ставни всех двенадцати окошек и показываются все жильцы теремка - начинается маленький спектакль.
Cлайд 6
Идея Идея
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Что нам потребуется для работы? материалы и инструменты отделочные элементы: ... Что нам потребуется для работы? материалы и инструменты отделочные элементы: Кружево, шитье, лента, тесьма (вьюнчик); Отделочные детали: Жабо, воланы, рюши, оборки… Можно применить вышивку, аппликацию, бисер, вязание на спицах и крючком…
Cлайд 10
голова – 1 дет.; затылок – 2 дет.; ладошки – 4 дет.; туловище – рубашка для к... голова – 1 дет.; затылок – 2 дет.; ладошки – 4 дет.; туловище – рубашка для кукол на руку – 2 дет.; патронка из картона – 13 х3 см.
Скачать эту презентацию
Наверх