X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Цветок водяного бога

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Цветок водяного бога

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Цветок водяного бога Цветок водяного бога
Cлайд 2
Возьми 2 квадрата белой бумаги со стороной 5 см и сделай по бокам надрезы глу... Возьми 2 квадрата белой бумаги со стороной 5 см и сделай по бокам надрезы глубиной 2 см.
Cлайд 3
Возьми тонкий карандаш или кисточку и плотно накрути противоположные лепестки... Возьми тонкий карандаш или кисточку и плотно накрути противоположные лепестки. Так же накрути вторую пару лепестков.
Cлайд 4
Сделай две такие заготовки и склей их в середине, развернув лепестки в шахмат... Сделай две такие заготовки и склей их в середине, развернув лепестки в шахматном порядке.
Cлайд 5
Из жёлтой гофрированной бумаги вырежи круг диаметром 5 см и обожми вокруг кар... Из жёлтой гофрированной бумаги вырежи круг диаметром 5 см и обожми вокруг карандаша. Подклей в центр цветка.
Cлайд 6
Проволоку длиной около 20 см обмотай полосой зелёной бумаги. Отступив 5 см от... Проволоку длиной около 20 см обмотай полосой зелёной бумаги. Отступив 5 см от края, сделай утолщение.
Cлайд 7
Из полоски 1,5х6 см вырежи листочек и приклей немного ниже утолщения. Из полоски 1,5х6 см вырежи листочек и приклей немного ниже утолщения.
Cлайд 8
Сделай отверстие шилом в середине цветка. Вставь проволоку и загни небольшой ... Сделай отверстие шилом в середине цветка. Вставь проволоку и загни небольшой кончик. Изогни стебель.
Cлайд 9
Ресурсы: http://stranamasterov.ru/technics/narcissus.html Ресурсы: http://stranamasterov.ru/technics/narcissus.html
Скачать эту презентацию
Наверх