X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Плюшевый медведь

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Плюшевый медведь

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Изобретения XX-го века Плюшевый медведь Быков Дмитрий 4 «А» класс, школа №1 Изобретения XX-го века Плюшевый медведь Быков Дмитрий 4 «А» класс, школа №1
Cлайд 2
Простая игрушка- плюшевый медведь. Но и у его есть своя история. Простая игрушка- плюшевый медведь. Но и у его есть своя история.
Cлайд 3
Однажды в 1902 году на охоте президент США Теодор Рузвельт не смог подстрелит... Однажды в 1902 году на охоте президент США Теодор Рузвельт не смог подстрелить ни одного зверя.
Cлайд 4
Тогда помощники поймали и привели ему живого медвежонка. Рузвельт пожалел жив... Тогда помощники поймали и привели ему живого медвежонка. Рузвельт пожалел животное и отпустил его.
Cлайд 5
Об этой охоте узнали все. В одной газете даже появилась картинка охоты презид... Об этой охоте узнали все. В одной газете даже появилась картинка охоты президента.
Cлайд 6
Эту картинку увидел владелец игрушечного магазина Морис Митчом. Он сшил плюше... Эту картинку увидел владелец игрушечного магазина Морис Митчом. Он сшил плюшевого медвежонка, который понравился всем покупателям.
Cлайд 7
Митчом отправил медвежонка президенту и спросил, можно ли назвать игрушку его... Митчом отправил медвежонка президенту и спросил, можно ли назвать игрушку его именем -Тедди (Теодор)
Cлайд 8
Рузвельт согласился. Так на свет появился Медведь Тедди. Рузвельт согласился. Так на свет появился Медведь Тедди.
Cлайд 9
Рузвельт выбрал Медвежонка символом своей перевыборной компании (которая прош... Рузвельт выбрал Медвежонка символом своей перевыборной компании (которая прошла успешно), а Митчом совершенствовал своего мишку, сделав его мордашку более привлекательной.
Cлайд 10
С середины 70-х годов выросло число коллекционеров игрушечных медведей, в осн... С середины 70-х годов выросло число коллекционеров игрушечных медведей, в основном это взрослые люди.
Cлайд 11
По мере узнавания истории мишки Тедди, некоторые собиратели стали искать боле... По мере узнавания истории мишки Тедди, некоторые собиратели стали искать более ранние экземпляры с традиционным дизайном.
Cлайд 12
А в 1984 году открыли первый Музей Медведей в графстве Хэмпшир в Англии. А в 1984 году открыли первый Музей Медведей в графстве Хэмпшир в Англии.
Cлайд 13
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх