X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Родительское собрание для будущих первоклассников

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Родительское собрание для будущих первоклассников

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Родительское собрание №1 1а класс 10.04.2015 Если Вы хотите вырастить хороших... Родительское собрание №1 1а класс 10.04.2015 Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. Подготовила: Понина Светлана Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 71» города Кирова
Cлайд 2
Есть много достойных профессий. Почётнее - быть педагогом! Работать по совест... Есть много достойных профессий. Почётнее - быть педагогом! Работать по совести, с честью, Я – выбрала эту работу!
Cлайд 3
Понина Светлана Александровна Учитель начальных классов Образование высшее пе... Понина Светлана Александровна Учитель начальных классов Образование высшее педагогическое. Педагогический стаж 27 лет Знакомство
Cлайд 4
Мое педагогическое кредо: Ученик, это не сосуд который надо наполнить знаниям... Мое педагогическое кредо: Ученик, это не сосуд который надо наполнить знаниями, а факел, который надо зажечь! Только из любви и света создается человек!
Cлайд 5
Внеурочная деятельность Внеурочная деятельность
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Заполнение анкеты - знакомство Питание в школе по картам. Питаемся после 2 ур... Заполнение анкеты - знакомство Питание в школе по картам. Питаемся после 2 урока (в 9.30)
Cлайд 10
Школьная форма Школьная форма –парадная. Повседневная- белая рубашка (блузка)... Школьная форма Школьная форма –парадная. Повседневная- белая рубашка (блузка). Сменная обувь удобная, на кожаной подошве, чтобы не оставляла черточек на линолеуме.
Cлайд 11
ФОРМА урок физкультуры Технология, рисование ФОРМА урок физкультуры Технология, рисование
Cлайд 12
Программа «Школа России» Учебники выдаются бесплатно. Тетради приобретаются з... Программа «Школа России» Учебники выдаются бесплатно. Тетради приобретаются за счет родительских средств
Cлайд 13
Учебные принадлежности: учебники, тетради, пенал. Что положить в пенал? 2 ост... Учебные принадлежности: учебники, тетради, пенал. Что положить в пенал? 2 остро заточенных карандаша, 2ручки (пилот) фиолетовые 1ручка –зеленая, красная Набор цветных карандашей Линейка не более 20см Ластик Точилка для карандашей И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!! Книга для ежедневного чтения перед первым уроком Перед первым уроком 10 мин. свободного чтения. Подставка для книги.
Cлайд 14
Что должно лежать в папке для уроков труда (технологии) и рисования (ИЗО) 1.А... Что должно лежать в папке для уроков труда (технологии) и рисования (ИЗО) 1.Альбом для рисования 2.Набор цветного картона 3.Набор цветной бумаги 4. Пластилин, доска 5.Краски 6.Кисти для рисования 7. Стаканчик для воды 8.Ножницы (с закругленными концами) 9.Клей-карандаш 10.Линейка 11. Ластик
Cлайд 15
Распределение в мини-группы. (4 группы по 7-8 человек) 1.Дружеские отношения ... Распределение в мини-группы. (4 группы по 7-8 человек) 1.Дружеские отношения 2. Территориальный признак 3.Любой другой В группе выбирается один человек , который войдет в состав родительского комитета на этот учебный год…
Cлайд 16
1…… 2…. 3….. 4….. 5….. 6….. Выборы родительского комитета 1…… 2…. 3….. 4….. 5….. 6….. Выборы родительского комитета
Cлайд 17
Спасибо за сотрудничество! Трудно детей своих воспитать. Многое нужно для это... Спасибо за сотрудничество! Трудно детей своих воспитать. Многое нужно для этого знать. Родителям я хочу пожелать: детям всегда во всём помогать, В школу с утра ребёнка собрать, напутствие доброе вовремя дать, Умную книжку успеть прочитать, а в выходной не забыть погулять, Собрания также все посещать, школе (по мере сил) помогать; Чтобы болезней всех избежать, надо ещё малышей закалять!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх