X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Загадки с подвохом

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Загадки с подвохом

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Загадки с подвохом! Загадки с подвохом!
Cлайд 2
A) 20 километров. Б) 10 километров. В) 0 километров. Пара лошадей пробежала 2... A) 20 километров. Б) 10 километров. В) 0 километров. Пара лошадей пробежала 20 километров. Вопрос: Сколько километров пробежала каждая лошадь в отдельности?
Cлайд 3
Почему, когда захочешь спать, идёшь к кровати? Ответ: По полу. Ответ: По полу! Почему, когда захочешь спать, идёшь к кровати? Ответ: По полу. Ответ: По полу!
Cлайд 4
Когда человек бывает в комнате без головы? Ответ. Когда он высунет голову в о... Когда человек бывает в комнате без головы? Ответ. Когда он высунет голову в окно.
Cлайд 5
Может ли страус назвать себя птицей? Ответ: Нет, страус не умеет говорить. Может ли страус назвать себя птицей? Ответ: Нет, страус не умеет говорить.
Cлайд 6
Вот полная ванна воды, на краю находится кружка и ложка. Чем нужно воспользов... Вот полная ванна воды, на краю находится кружка и ложка. Чем нужно воспользоваться, чтобы побыстрее удалить воду? Ответ: Нужно вытащить пробку.
Cлайд 7
Если в 12 часов ночи идёт дождь, то можно ли ожидать, что через 72 часа будет... Если в 12 часов ночи идёт дождь, то можно ли ожидать, что через 72 часа будет солнечная погода? Ответ: Нет, через 72 часа снова будет ночь.
Cлайд 8
«Сумма и произведение четырех целых чисел равны 8. Что это за числа?» А)1111.... «Сумма и произведение четырех целых чисел равны 8. Что это за числа?» А)1111. Б)2222. В)1122. Г)1142.
Cлайд 9
К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только ... К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. Как? Ответ: Они были на разных берегах.
Cлайд 10
Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле.... Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит: - Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит: - Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал? Ответ: Потому что Холмс не сказал ему адрес.
Cлайд 11
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх