X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Быть людьми. Технологии добра

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Быть людьми. Технологии добра

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Быть людьми технология добра Быть людьми технология добра
Cлайд 2
Доброта — ласковое, дружеское, заботливое отношение. В заботе и ласке очень н... Доброта — ласковое, дружеское, заботливое отношение. В заботе и ласке очень нуждаются самые незащищённые жители нашего города- маленькие дети, оставшиеся одни без помощи родных и близких. Кто такие сироты? Дети- сироты-это дети, лишившиеся родителей в связи со смертью последних, или брошенные, оставленные в родильном доме.
Cлайд 3
Cлайд 4
Высокий приоритет имеет помощь моральная и материальная этим беззащитным дети... Высокий приоритет имеет помощь моральная и материальная этим беззащитным детишкам. Как правило, в детских домах не очень хорошо относятся к детям и у них нет радостей, но совместными усилиями мы можем подарить им её. Все школы, а также ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ НАШЕГО ГОРОДА МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И ПОДАРИТЬ ЧАСТИЧКУ ДОБРОТЫ ЭТИМ РЕБЯТАМ.
Cлайд 5
Cлайд 6
Я хочу предложить ребятам нашей школы принять участие в театрализованном пред... Я хочу предложить ребятам нашей школы принять участие в театрализованном представлении для детей, живущих в Волжском доме малютки. мы можем собрать коллектив в 5-10 человек, сделать различные постановки русских сказок и сыграть их перед малышами. Остальные ученики нашей школы тоже не останутся без участия. мы привЕзём малышам гостинцы, собранные всей школой.
Cлайд 7
Но без помощи взрослых мы не сможем реализовать проект. руководство школы мож... Но без помощи взрослых мы не сможем реализовать проект. руководство школы может помочь нам.они должны соглАсовать дату и время нашего визита с администрацией волжского дома малютки.
Cлайд 8
Cлайд 9
Я считаю, что после нашего представления у малышей останется много положитель... Я считаю, что после нашего представления у малышей останется много положительных эмоций и море радости. мы сможем подарить ребятам частичку себя, показать им, что они нам не безразличны.
Cлайд 10
Не обязательно нести крупные материальные затраты, чтобы подарить улыбку детя... Не обязательно нести крупные материальные затраты, чтобы подарить улыбку детям, достаточно проявить инИцИативу, иметь желание и доброе сердце.
Cлайд 11

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх