X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Как любить ребенка

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Как любить ребенка

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
К А К Л Ю Б И Т Ь Р Е Б Ё Н К А Все счастливые семьи похожи друг на друга, ка... К А К Л Ю Б И Т Ь Р Е Б Ё Н К А Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Л. Толстой
Cлайд 2
Способы выражения любви к ребенку Контакт глаз Смотреть в газа друг другу. От... Способы выражения любви к ребенку Контакт глаз Смотреть в газа друг другу. Открытый, доброжелательный взгляд
Cлайд 3
Способы выражения любви к ребенку Физический контакт Ласковые прикосновения. ... Способы выражения любви к ребенку Физический контакт Ласковые прикосновения. Мальчикам телесные прикосновения до 10 лет. Позже – возня, борьба, драки. Девочкам – после 10 лет, чем старше, тем потребность возрастает. Комплименты.
Cлайд 4
Способы выражения любви к ребенку Пристальное внимание Сосредоточение на ребе... Способы выражения любви к ребенку Пристальное внимание Сосредоточение на ребенке полностью. Разговоры, обсуждения.
Cлайд 5
Практические рекомендации Любите своего ребенка, и пусть он никогда не усомни... Практические рекомендации Любите своего ребенка, и пусть он никогда не усомнится в этом. Не пытайтесь реализовывать в ребенке свои несбывшиеся мечты и желания. Помните, что воспитывают не словами, а личным примером. Учитесь управлять своей интонацией. Отец должен быть для своих детей другом и наставником.
Cлайд 6
Правила для родителей (десять заповедей: как любить ребёнка)   Если ребёнка п... Правила для родителей (десять заповедей: как любить ребёнка)   Если ребёнка постоянно критикуют, он учится ненавидеть.   Если ребёнок живёт во вражде, он учится агрессивности.   Если ребёнка высмеивают, он становится замкнутым.   Если ребёнок растёт в упрёках, он учится жить с чувством вины.  Если ребёнок растёт в терпимости, он учится принимать других.  Если ребёнка подбадривают, он учится верить в себя.   Если ребёнка хвалят, он учится быть благодарным.   Если ребёнок растёт в честности, он учится быть справедливым.   Если ребёнок живёт в безопасности, он учится верить в людей.   Если ребёнка поддерживают, он учится ценить себя.   Если ребёнок живёт в понимании и дружелюбии, он учится находить любовь в этом мире. 
Cлайд 7
Любите своих детей, но не залюбливайте Любите своих детей, но не залюбливайте

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх